Final Destination 5Кто не знает что это за фильм вот кратенький анонс:
Описание:Прохoдит двeнадцaть лeт пoсле взрыва aвиaрейса N 180. У Сэма Лoутона прoисходит жуткое видeние: пoдвеснoй мост, на кoтoром oн находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Оригинальное название:Пункт назначения 5 Final Destination 5
Длительность: 87 мин.
Жанр:ужасы/триллер
Страна:США
Год выпуска: 2011
Актеры: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд

Такая вот не затейливая история. Вышла уже пятая часть, а это описание может подойти для любой из ранее показанных частях. Меняется только имена героев и вид катастрофы из которой все они спаслись. После спасения герои по очереди начинают погибать. От серии к серии смерти становятся все более жестокие и кровавые. Видимо кишками намотанными на пропеллер уже зрителя не увидишь. Такое ощущение что по количеству крови в фильме режиссер стремился догнать фильмы режиссера Тарантино. Куда уж там. Фильм право слово никудышный (хотел бы выразиться более красноречиво но цензура не позволяет). Наверное режиссер делал ставку на то , что зритель будет смотреть его как минимум в формате 3D или аймакс. Тогда наверное можно было бы в полной мере насладиться “красочными эффектами”. Уважаемые родители, уберегите ваших детей от просмотра как от этой, так и любого другого фильма с названием “Пункт назначения *” это может быть серьезный удар по психике. Конечно если он не фанат фильма “Пила”.

Резюме: Время и деньги потрачены напрасно!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)