Заметка, которую оставил один фотограф на своей странице. Таким простым способом он попытался ответить сразу на все вопросы. Осталось узнать, получилось у него или нет. Итак:

Если вы решили написать мне сообщение, прочитайте, пожалуйста, эту заметку. Возможно, она ответит за меня на многие интересующие вас вопросы.

Ежедневно я получаю от вас множество сообщений, но почти во всех этих сообщениях встречаю одну и ту же ошибку…. Что это за ошибка?
Да все очень просто. Вы забыли упомянуть в нем дату вашей свадьбы. Скорее всего, написали «у нас свадьба летом» (Лето понятие растяжимое и многие даты уже забронированы…) или что еще хуже: «у нас свадьба летом в будний день, вторник». Друзья, я вам открою небольшой секрет прямо здесь. Стоимость наших услуг нисколько не зависит от того, когда у вас свадьба: в будний день или в выходной, и т.д. Стоимость всегда одинаковая для всех пар. Ведь мы не снимаем лучше, скажем, по субботам.

Раз уж зашла речь о деньгах, то сразу обозначу эту самую стоимость.Нам приходит много писем, в которых вы настойчиво просите выслать вам прайс, чтобы вы могли определиться,с выбором. Ребята, мы уже давно не высылаем никому своих прайсов. Если вам нравятся наши работы, и вы хотите, чтобы именно мы снимали вашу свадьбу, то не поленитесь позвонить и поинтересоваться услугами и их стоимостью .

Если вас интересуют, в первую очередь, ваши будущие свадебные фотографии и видео, а не то, насколько уменьшится ваш кошелек после встречи с фотографом или оператором (а ведь на встрече мы можем рассказать и посоветовать вам не только о том, как потратить деньги, но и о том, как их сэкономить!!!). Договаривайтесь с нами о встрече и она пройдет в уютной обстановке и в любое удобное для вас время. На ней вы увидите наши работы, некоторые из каковых не представлены в интернете, свадебные книги, слайд-шоу.И много полезной информации .

2 ответы
  1. Анечка
    Анечка говорит:

    Как -то агрессивно. Это вы сами написали, или правдда у кого-то на сайте прочитали?

    Ответить
  2. Мариша
    Мариша говорит:

    Ну от в чем-то прав. Сама недавно замуж выходила, так что это знаю не по наслышке. Наши ожидания от фотографа оправдались, а то nxj дороже чем планировалось, так это все ерунда. Память без ценна!

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)