Вопрос: Что такое Фриланс проект?

Ответ: Сегодня распространено очень много различных бирж, где фрилансеры могут зарабатывать себе на жизнь, а заказчики находить достойных исполнителей. Один из самых крупнейших порталов по трудоустройству фрилансеров считают weblancer.net. Чем же примечателен фриланс проект: weblancer.net?

Преимущества weblancer.net

Благодаря проекту weblancer.net у вас есть прекрасная возможность заработать денежные средства, не выходя из дома, имея компьютер и доступ в интернет. Например, для многих хорошим началом является создание красивых и уникальных текстов.

После того, как вы прошли регистрацию на сайте, вы свободно можете использовать свой аккаунт и для поиска, и для размещения заказа. Это удобно в плане того, что ты сам можешь подбирать работу, и, если ее слишком много, предлагать ее другим. Прекрасная возможность не упустить заказчика.

Сама биржа предоставляет 4 тарифных плана. Первый — бесплатный, до 30 заявок в месяц. Есть так же базовый тариф — вы платите 5$ в месяц и у вас 100 заявок. По завершении сделки с вас будет взята незначительная комиссия за посредничество. Если же вы оплачиваете 10$ в месяц, то вы сможете оставить 200 заявок и при этом еще выбрать 3 специализации.

Важно отметить следующее: для обеспечения безопасности аккаунта, установлено ограничение доступа по ip-адресам. При этом вы можете использовать динамические адреса, определяя только первые постоянные, неизменные числа.

Положительным моментом является то, что между заказчиком и исполнителем обязательно заключается договор, установленного типового образца.

Так же есть специальный сервис безопасного проведения сделок, который является гарантом денежных выплат. Вы сможете полностью обезопасить себя от различных неоправданных рисков.

У вас есть возможность принять участие в партнерской программе. Предоставляется специальная партнерская рефссылка, которую можно разместить на своем сайте. При этом биржа выплатит вам 25% от дохода, который она получит от привлеченного пользователя.

Если вы не найдете ничего для вас подходящего из заказов, то можете зайти в меню «Проекты». Там вы встретите множество заданий, которые каждую минуту пополняются.

В-общем фриланс проект weblancer.net один из самых удобных и востребованных. Хотите зарабатывать много и быть успешными в своем деле? Тогда без промедления регистрируйтесь на этой бирже.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)