По мнению некоторых, женщина мечтает вступить в брак за успешного и преуспевающего человека. Другие же считают, что для самой очаровательной половины очень важно понимание со стороны близких и знакомых людей. В действительности на этот вопрос очень сложно дать достаточно точный и верный ответ, так как многое здесь зависит от воспитания, образования, взглядов на жизнь и устоявшегося мировоззрения.

Большинство женщин хотят:

1.​ Материальные прелести. Сюда в первую очередь относятся подарки и достаток в семье. Без этого женщины, словно цветок без воды, просто завянут. Неожиданные подарки по особенному согревают сердце и трогают до глубины души, а достаток в семье позволяет вести комфортную и непринужденную жизнь.

2.​ Удовлетворение духовных и эмоциональных потребностей. В первую очередь, это благотворное общение, забота и внимание. Большинству представительниц слабого пола нравятся задушевные, открытые и сердечные беседы, предметом которых являются взаимоотношения с другими людьми, личностные переживания и взгляды на жизнь. А вот беседы о различных технических новинках и устройствах не всегда могут прийтись им по душе. Для женщин очень важно также внимание и забота. Так они чувствуют, что они кому-то нужны, что их ценят и продолжают любить.

3.​ Чувство защищенности. С одной стороны, это должна быть психологическая защита, с другой, физическая. К первому варианту относятся те случаи, когда милой даме очень тяжело и ей очень важно высказаться, поделиться своими переживаниями. Ко второму варианту относится защита от преступных лиц, воров, хулиганов, бандитов и так далее.

4.​ Крепкие дружеские отношения. Для многих женщин очень важно, чтобы помимо близкого человека были подруги, которые могли бы понять их чувства и переживания. К сожалению, мужчинам чаще свойственно читать лекции и нотации, а женщинам просто хочется, чтобы их выслушали и поняли. Поэтому здесь на подмогу может придти именно близкая подруга.

Итак, чтобы сделать женщину по настоящему счастливой, нужно не только обеспечивать ее материально и дарить подарки, требуется удовлетворять и ее эмоциональные потребности.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)