Впереди у нас множество дней новогодних каникул. Практически отпуск. Можно конечно провести время в состоянии похмелья, обжорства и в просмотре телеканалов по ТВ. Можно, но стоит ли, ведь вокруг столько всего интересного.

Новогодние и рождественские каникулы, это то время, которое стоит потратить с пользой, уделить время семье, детям, родственником и, конечно же, друзьям. Всем тем, о ком мы частенько забываем в трудовые будни.
Пора вспомнить, что не только телевизор существует в нашей жизни. Есть так же кино, театры. Благодаря сети интернет можно за минимальное время промониторить все культурно-развлекательные заведения, выбрать то, что вам по душе и в удобное время. Тут же заказать и купить билет. Для этого не надо ехать в кассу. Есть театры, которые сами продают свои билеты, цена приятно отличается от той, что предлагают перекупщики. Вот пример продажи билетов в интернете : http://www.bilet2u.ru/majakovskogo/

Для любителей активного отдыха новогодние каникулы это возможность посетить горнолыжные склоны, катки и лесопарки. Правда в этом году зима нас не радует ни чем, ни снегом, ни легким морозцем. Но зато остаются прогулки. Берите друзей, близких , термосы с горячим чаем и отправляйтесь на прогулку в какой-нибудь лесопарк. Здорово если у вас есть собака, вот ей будет раздолье.

Для тех кто еще не создал семью, каникулы пора для того чтоб уделить максимум внимания вашей паре. Это время для романтического свидания, для прогулки под луной и для просмотра романтического фильма, завернувшись в теплый плед и с чашечкой горячего чая.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)