Многие хотят сохранить свою деловую репутацию безупречной. Для этого очень важно относится к корпоративному вечеру как к важному событию, а не как к обычной вечеринке. Некоторые нижеперечисленные рекомендации позволят провести торжественное мероприятие на высоте и не ударить при этом в грязь лицом.

1.​ Воздержитесь от большого количества алкоголя.
Нет ничего плохого в том, чтобы на торжестве вместе с сослуживцами немного выпить и расслабиться. Однако не стоит выходить за рамки приличия и напиваться, это может привести к печальным последствиям. Во-первых, вы легко можете потерять свое доброе имя перед коллегами. А во-вторых, это отрицательно может сказаться на здоровье.

2.​ Следите за своими эмоциями и высказываниями. Лучше всего свои отрицательные и негативные эмоции сохранить при себе. Если вас что-то возмутило и не устроило лучше всего сообщите это близкому другу или подруге. Ваше недовольство может плохо сказаться на отношениях с офис-менеджером, который организовал вечеринку. В последующем, вас уже могут не пригласить на такое мероприятие.

3.​ Будьте пунктуальны и учтивы. Если вас пригласили на 18.30, то постарайтесь придти в указанное время. Так вы покажете, что уважаете своих сотрудников, серьезно относитесь к корпоративу и цените проведение корпоративных вечеринок и ресторан, а именно обслуживающий персонал.

4.​ Избегайте яркого и кричащего стиля. Понятно, что вы идете не в офис и вам не нужно вести переговоры с клиентами, однако лучше всего если ваша одежда будет скромной и красивой. Важно, чтобы с одной стороны ваша одежда подчеркивала вашу индивидуальность и неповторимость, а с другой, не привлекала чересчур много внимания. Если вы не знаете как вы выглядите со стороны, посоветуйтесь с подругой, а лучше с несколькими, чтобы у вас было объективное мнение.

5.​ Не приглашайте родных и друзей. В соответствии с принципами корпоративной этики, на такую вечеринку приглашают только сотрудников по работе. В противном случае, вам придется нести ответственность за их действия и поведение. Если ваши знакомые выкинут номер, то испорченная репутация вам гарантирована.

Итак, если вы хотите чтобы http://www.galaktica.ru/korporativnie_vecherinki/проведение корпоративных вечеринок ресторан, который арендован вашей фирмой, стали самым запоминающимся событием, не забудьте учесть вышеперечисленные советы.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)