Если ваш балкон еще не остеклен, значит, вы утрачиваете возможность расширить вашу квартиру на несколько квадратных метров или сознательно отказываетесь от дополнительной комнаты. Остекленный и обустроенный балкон не только даст вам драгоценные квадратные метры, он позволит иметь очень функциональное помещение, в котором можно работать, отдыхать, заниматься спортом или выращивать любимые цветы. Подробнее про остекление балконов можно узнать на странице http://okna-verde.com.ua/balkony/osteklenie-balkonov.html. А еще, обустраивая ваш балкон, вы можете попробовать себя в качестве дизайнера: воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Обустройство балкона – самого холодного места в вашей квартире начинается, конечно, с остекление балконов. Металлопластиковый оконный блок на балконе сразу же оградит вас от холода и сквозняков, шума и пыли городской улицы. С его помощью можно создать нужную комфортную зону для комнатных растений. Остекление балконов необходимо и в том случае, когда вы планируете использовать балконную площадь традиционно: для сушки белья и хранения небольших продуктовых припасов. И, безусловно, качественное остекление потребуется, если вы планируете сделать из вашего балкона продолжение примыкающей к нему комнаты.

На балкон рекомендуется выбирать металлопластиковые конструкции с увеличенной камерностью и низко эмиссионным стеклом, особенно если ваш балкон не имеет отдельной батареи. Тогда балконное помещение будет сухим и теплым, а на стеклах не будет образовываться влага или изморозь.

Начиная планирование работ по остеклению балкона, обязательно проконсультируйтесь со специалистом, требует ли ваш балкон укрепления.

Большое значение имеет и то, кто производитель металлопластикового балконного блока. Не стоит гнаться за дешевыми подделками, тут как раз может сработать поговорка о скупом, который платит дважды. Нужно обратить внимание на известных немецких производителей: REHAU, KBE, ALUPLAST, VEKA. Также не стоит забывать и об отечественных производителей, которые длительное время работают на украинском рынке и хорошо себя зарекомендовали.

И еще один очень важный момент. Длительная и надежная служба вашего оконного блока напрямую зависит от того, насколько профессионально его смонтировали и установили. Поэтому стоит доверять только хорошим специалистам и компаниям, имеющим большой опыт работы и положительные отзывы. Также очень важны сроки гарантии и гарантийного обслуживания, которое предоставляет оконная компания, при остеклении балкона.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)