Как не потерять любимого мужчину

Отношения до свадьбы между мужчиной и женщиной всегда выглядят элегантно и красиво. Молодые люди ведут себя в рамках эстетики: открывают дверь, помогают надеть плащ, отодвигают стул. Девушки же в свою очередь стараются быть наряженными, ухоженными и самыми загадочными. Однако после свадьбы отношения меняются и вся эта красота, блеск и пыл постепенно угасают. Как же тогда вернуть первую любовь и отношения? Что поможет не потерять любимого человека? как вернуть любимого мужчину?

Практичные советы

1.​ Внешний вид. Многие женщины после свадьбы расслабляются и все реже за собой следят. Хорошо если женщина делает красивую прическу, маникюр, педикюр просто так, а не потому что они собрались вместе на праздник или какое-либо торжество. Как вернуть любимого мужчину? Постарайтесь менять свой гардероб. Одевайтесь не только в удобную одежду, например, халат, футболку, лосины, но и в красивое платье, юбку. Никогда не допускайте такой мысли, что «мой муж должен меня любить такой, какая я есть».

2.​ Будьте пунктуальны. Старайтесь чтобы мужчина не ждал вас слишком долго. Если вы договорились встретиться в определенное время, то выполните свое слово. Если же вы не успеваете, обязательно предупреждайте об этом.

3.​ После рождения ребенка не забывайте дарить нежность. После появления малыша многие матери отдают все свое тепло, нежность и заботу только ему. И вот здесь очень важно найти золотую середину. Только так вы сможете оставаться интересной и любимой для своего дорогого человека.

Сегодня существует очень много практичных советов по этому вопросу, например, есть книга «Как вернуть любимого человека», Садковский. В ней содержатся советы по поводу того, как восхищать своего любимого мужа.

4.​ Улаживайте разногласия наедине. Если вы хотите не потерять своего близкого друга, тогда выясняйте отношения только с глазу на глаз. Если вы обругаете мужа на людях, то это унизит его и заденет его чувство собственного достоинства. Запомните, для мужчины очень важно уважение со стороны жены.

5.​ Станьте партнером. У вас должно быть больше совместных занятий и увлечений. Постарайтесь проводить больше времени с любимым человеком, даже если его хобби вас не впечатляет.

Купить книгу можно тут: http://osglavnom.ru/stati/kak-vernut-lyubimogo-muzhchinu.html

Итак, это лишь некоторые рекомендации по поводу того, как не потерять интерес дорогого человека к себе. Главное, никогда не сдавайтесь, ведь только через усилия возможен успех!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)