Секонд-хенд слова которые слышал каждый житель большого города. У кого-то они вызывают веселую улыбку, а у кого весьма серьезные мысли, потому что знают, что именно там можно найти такую вещицу, которой нет ни в одном даже самом модном бутике. Да секонд хенд, это место где продаются вещи бывший в употреблении, постиранные и прошедшие специальную санитарную обработку, после чего продаются. Многие модники начинают обновление своего гардероба именно с посещения секонд хенда. Они прекрасно знают что тут очень часто попадаются фирмовые шмотки и брендовые товары. И главное стоят они на порядок меньше. Кстати, как мне сказал продавец секонда, у них часто затариваются представители бутиков.

Кроме модников , секонд хенды настоящая кладезь идей для фотографов и стилистов. Именно тут можно найти одеяния для нового необычного образа. Поэтому ответ на вопрос , Как придумать идею для фотосессии, многие творцы начинают именно отсюда. К сожалении мужская одежда секонд хэнд оптом представлена не так богата как женская. Да и вообще мужчины не часто заглядывают на рынки одежды, считая что покупать там вещи это не солидно. А вот девчонки не парятся над такими пустяками , и часами роются в огромной количестве тряпочек, перебирая, пересматривая и примеряя понравившиеся.

Если вы фотограф, думаете над идеей для фотосессии, попробуйте прогуляться по секонд хенду, наверняка вы вернетесь домой , с целой кучей идей. Не забудьте взять блокнотик, чтоб идеи записывать)

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)