Мешки кирби – правильный выбор?

Пришла как-то я к подруге в гости, а она и хвастается, что ей муж к 8 марта сделал шикарный подарок. Меня сразу же посетили мысли о пылесосе, ведь она давно мужа пилила, что старый уже совсем не годится. Оказалось, что я права. И давай мы рассматривать ее покупку.

Это был пылесос кирби. Про мешки кирби я уже слышала от знакомых, что это шикарная и практичная вещь, но ни разу сам пылесос не видела. Если честно, когда подруга мне его показала, эта бытовая техника меня повергла в шок. Вещь – супер. Итак, обо всем подробней.
Я не удержалась, говорю: «А ну-ка продемонстрируй его». Так в течение десяти минут, он сделал, сколько работы, сколько я сама делаю весь день. Все бы ничего, но мне тоже помощника Kirby захотелось. Чем я хуже, чем моя подруга. И стала разрабатывать план, как уговорить мужа купить эту не дешевую, но того стоящую вещь.

Пришла домой и давай рассказывать, что у наших знакомых такой пылесос крутой, почти все сам делает. А мы уже давно не можем определиться какой приобрести. Он будто бы согласился сделать данную покупку. Но когда услышал цену, наотрез отказался.

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет – решила я, и поставила себе задание убедить мужа, что пылесос кирби просто незаменимая вещь. За помощью обратилась к той же подруге и ее мужу. А точнее сначала попросила подругу, дать его мне всего лишь на один денек как бы в аренду. Буду им покорять своего любимого мужа.

Притащила я этот пылесос домой. Была суббота, и мы как всегда устроили генеральную уборку. И тут я взяла власть в свои руки. Говорю мужу, а он у меня азартный человек, давай если я в течение часа докажу тебе что кирби способен на многое и оправдывает свою стоимость, то ты даришь мне его на день рождения. Он согласился. И я принялась демонстрировать чудо техники. Муж только со стороны наблюдал. В течение часа в доме все блистало. И, победа, дом чистый, муж отдохнувший, потому что ничего не делал, я довольная. И мой милый дал добро, говорит, что подарит его мне ко дню рождения. И чтобы закрепить результат, я пригласила к нам в гости друзей, которые являются обладателями данного пылесоса. И в непринужденной беседе, муж подруги стал на мою защиту, сказал, чтоб мой милый не был жлобом и одарил меня таким прекрасным пылесосом. Выдвинув убедительный аргумент: «Не купишь ты, я его сам твоей жене куплю».
Доказав мужу свою правоту, нужно было отдать пылесос подруге. Но как мне этого не хотелось, ведь этот пылесос был моей мечтой. Но тешила всего лишь одна мысль, что я в скором времени стану обладательницей такого же.

Близился праздник. Я в ожидании чуда не находила себе места. И вот день «икс» наступил. Начали приходить гости, приносить подарки, а от мужа все подарка нет и нет. Расстроилась, думаю, вот, не сдержал слово. И тут очередной стук в дверь, иду открывать. Думала гости. Открыла дверь, смотрю, стоят незнакомые люди. И с таким возмущением говорю, что они ошиблись дверью, ведь думала, что рекламщики какие-то, а мне было совсем не до них. Тут муж услышав, мой возмущённый монолог и ввязался в наш разговор, ведь я так тараторила, что не давала людям сказать и слова. И когда я узнала, что это мой долгожданный подарок, все, обомлела. Моей радости не было границ.

А так, как я огромная хвастунья, не сдержалась, показала своим гостям, что мне мой муж подарил. Начали все рассматривать, интересоваться. Вижу, у девочек глаза загорелись, и все как сороки, и я хочу, и я хочу.

На второй день, после дня рождения, уборки в доме выше крыши. Но меня это не пугало, мой Kirby сможет все. Приступила, и вот, двадцать минут и везде порядок.

Но мы на этом не остановились, моя мама, увидав этот пылесос и себе захотела. И любящий зять сделал ей подарок на юбилей. Так вот, теперь все довольны и не разу не пожалели, что вложили деньги в эту дорогостоящую вещь. Это того стоит. Лучше один раз купить хороший пылесос Kirby, нежели потом жалеть, что сэкономили.

Карина Картмазова

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)