Любая организация или предприятие, которое занимается сбытом промышленной продукции, должна позаботиться об ответственном хранении товара. На сегодняшний день многие организации отказываются от аренды помещений и вместо этого заключают договор на ответственное хранение товара. Что представляет из себя ответхранение?
Ответхранение — это качественная забота о товаре, которое включает в себя аккуратную разгрузку и погрузку, хранение и перемещение продукции. В данном случае сторонняя организация берет на себя все обязательства по сохранности вашей продукции.
Почему лучше ответхранение?
1. При ответхранении вы платите только за те квадратные метры, которые вы занимаете. При аренде помещения вам необходимо оплачивать полностью за арендуемый объект, даже если вы используете его на 70 — 80%. Помимо этого вам необходимо оплачивать коммунальные услуги за помещение, свет, электричество и отопление. То есть при ответхранении организация может сократить свои расходы на складировании и хранении своего груза на 20 — 30%.
2. Не требуется закупка специальной погрузочной техники и оборудования, а также рабочего персонала. Если вы арендуете складское помещение, ангар, то вам необходима спецтехника и сотрудники, которые будут выполнять погрузочно-разгрузочные операции. При ответхранении же этого не требуется.
3. При ответхранении вам не нужно будет заботиться о расширении арендуемого помещения при увеличении объемов бизнеса. Так как все обязательства берет на себя обслуживающая организация. А если вы арендуете, то вам нужно будет искать новое помещение, чтобы разместить весь свой товар, что потребует дополнительного времени и денег.
4. 100% юридическая защищенность. При ответхранении все обязательства берет на себя сторонняя организация, которая оказывает данные услуги. Вам не нужно будет переживать за порчу товара при погрузочно-разгрузочных мероприятиях и хранении. В случае если будет причинен какой-либо ущерб, организация, оказывающая услуги ответхранения берет все обязательства на себя. Склад ответственного хранения поможет вам не переживать за свой товар и за дальнейший свой бизнес.
Заключение договора на ответственное хранение товара поможет вам оптимизировать затраты своего предприятия и позволит ответственно подойти к хранению груза.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)