Вот и наступил долгожданный для вас отпуск! В это время хочется куда-нибудь поехать и отдохнуть, чтобы с наибольшей пользой и удовлетворением провести время. Где же можно отдохнуть недорого и со вкусом?

Удивительные места для отдыха

​ Крым. Это божественное место с уникальным климатом и чистым воздухом. Вокруг пахнет можжевельником, вдалеке слышен шум волн, бьющихся о скалы, имеются развлечения практически на любой вкус: от уютных парков отдыха до дендропарка и дельфинария. Сегодня авиабилеты в Симферополе можно приобрести по сравнительно низкой стоимости, что позволит приятно отдохнуть не выкладывая при этом большие деньги.

​ Краснодарский край
. Чудесное ласковое море, высокоразвитая инфраструктура, европейская кухня — все это является визитной карточкой Геленджика, Новороссийска, Сочи, Туапсе и многих других городов Краснодарского края. В этом регионе достаточно приемлемые цены на проживание и питание и множество различных санаториев.

​ Байкал. Незабываемое место, где обязательно стоит побывать хотя бы раз в жизни. Именно здесь можно ощутить непередаваемую энергетику и насладиться потрясающим видом. Единственное, это место не для тех, кто любит пляжный отдых, так как вода здесь достаточно холодная. Но вы не пожалеете, если посетите Байкальский музей в Листвянке и нерпинарий.

​ Алтай. Чарующее величественное место, где можно воочию увидеть красивые горы и бирюзовые озера. Это лучшее место для отдыха души и тела, где можно позабыть о невзгодах, проблемах и беспокойствах. Здесь распространены сплавы по горным речкам, комбинированные пешеконные туры и трекинговые походы.

​ Калининградская область. Это удивительное место, где можно насладиться чистым морским воздухом с сосновым привкусом. К особым достопримечательностям можно отнести Парк развлечений, Зоопарк, Морской музей. Достоянием Калининградской области является перестроенный Охотничий домик русского монарха.

Если вы предпочитаете Кавказские здравницы с минеральными водами, тогда лучше обратить внимание на Краснодарский край и Крым. Для тех же, кто предпочитает неповторимые прекрасные природные красоты, можно запланировать поездку на Горный Алтай или Байкал. В нашей необъятной стране найдется много удивительных мест для красивого и умиротворяющего отдыха!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)