Последнее время стали очень популярно, что бы у каждого города, большого или не очень, был свой собственный сайт-портал. Не удивительно, почему это стало так популярно, ведь городской портал полезен, как жителям самого города, так и тем кто приезжает в этот город в качестве гостя.

Что такое городской портал?

Городской сайт это информационный портал о жизни вашего города. На страницах такого портала можно найти множество полезной информации от администрации города, свежие новости, Афиши о творческие мероприятиях и спортивных событиях, реклама, каталоги фирм, отзывы по различным вопросам. Реализовать можно практически что угодно, даже бронирование талончиков к врачу и продажу билетов на массовые мероприятия. На раскрученных порталах, его пользователи могут заводить свои микроблоги. Одним словом городской портал это средство массовой информации определенного города.

Сайт-портал хороший бизнес!

Все прекрасно знаю, что раскрученный сайт это отличный бизнес и довольно не плохой источник дохода. Прелесть городских порталов в том, что на них ходит вполне определённая целевая аудитория пользователей – граждан и гостей города, что особенно ценится рекламодателями. Чем выше посещаемость вашего сайта, тем больше охват аудитории и тем выше цены на рекламу.

Сделать сайт портал не сложно. Можно привлечь специалистов, которые вам сделают дизайн и настроят движок сайта. А можно взять уже готовый, но есть и более интересный вариант – франшиза городского сайта

В чем плюс работы по франшизе?
Работая по франшизе, вы сразу можете приступить к работе. Вы сразу получаете готовый, полностью работоспособный сайт и мобильное приложение. Вы получаете обучение, обслуживание и техническую поддержку. Кроме консультаций и помощи в раскрутке вашего портала, вы получаете полное юридическое сопровождение и оформление.

Собственно вы сразу же получаете все необходимые инструменты для успешного старта и насколько ваш проект будет успешным и прибыльным зависит только от вас и от вашей работоспособности.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)