Как говорилось в одном известном мультфильме, что бы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. У каждого из нас имеется куча вещей, которые нам не нужны, и от которых мы хотели бы избавиться, желательно не бесплатно.

В этом нам помогут доски объявлений. Существует множество досок объявлений. Есть как универсальные доски объявлений, на который можно разместить объявление любой тематики, так и тематические доски объявлений, посвященные объявлениям узкой тематики. Например доски объявлений на тему недвижимости, строительства , автомобилей, работы, животный и др.

Кроме этого стоит отметить что существуют как бесплатные, так и платные доски объявлений. На бесплатных досках, может присутствовать платный сервис.

Что бы ваше объявление было максимально эффективно, его надо правильно составить. Для этого необходимо правильно составить и добавить объявление. Из чего состоит правильно созданное объявление?

1. Выбор тематики. Что бы объявление заработало, его необходимо определить в раздел доски объявлений, соответствующий тематики вашего объявления

2. Заголовок. Заголовок должен быть кратким и понятным. Четко описывать объект продажи, но без подробностей. Например если вы продаете фотоаппарата, достаточно написать фирму и модель

3. Описание. В описании вам необходимо максимально расписать все что касается вашего объявления. Чем подробнее опишите тем лучше.

4. Фотографии. Фотографии необходимы. Лучше всего работают фотографии сделанные непосредственно вами, непосредственно того, что вы продаете. Это как раз тот случай, когда фото сделанное на телефон, будет работать лучше, чем сделанное на профессиональную фотокамеру. Очень важно, что бы покупатель видел именно то, что вы продаете

5. Цена. Прежде чем публиковать объявление, проведите исследование. Посмотрите по какой цене продают подобные товары. Помните, на досках объявлений, в первую очередь покупатели смотрят именно на цену.

6. Контакт. Лучше всего указывать телефон. На электронную почту на так активно пишут. Важно что бы, если покупатель решил что –то купить , он мог сразу с вами выйти на связь. Поэтому телефон должен быть всегда включен. В объявлении нужно указать, в какое время звонить.

7. И последнее. Сделка. Если вам позвонили, не откладывайте продажу на потом. Отложив встречу на пару дней, вы рискуете тем, что покупатель просто е дойдет до вас. Ведь постоянно появляются новые объявления. Может случиться так, что будет предложение более выгодное, чем у вас.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)