Здравствуйте меня зовут Борисевич Андрей, я руководитель компании актив про и сегодня я хотел бы вам рассказать про наши очки. Три года назад мы решили разработать и запустить собственную линейку поляризационных очков. Это было мотивировано тем, что на рынке было много данной продукции различных известных брендов, будь то американских, европейских и азиатских производителей. Но они все были перекуплены через третьи руки и для конечного покупателя обходились очень дорого. Мы решили сделать поляризационные очки доступные каждому.

Мы разработали линейку поляризационных очков по трем основным направлениям:
1. Очки для охоты и рыбалки.
2. Очки отдыха и спорта
3. очки для повседневного использования и автомобилистов

Теперь немного самих очках.

Что такое поляризация?

Поляризация это убирание отраженных бликов, которые возникают в результате преломления солнечных лучей от различных поверхностей например от воды, от снега, от мокрого асфальта.

В очках самое главное это линзы. В наших очках цель используются линзы из поликорбана и в свою очередь они делятся на четыре светофильтра.

1. Самый светлый желтый светофильтр. Его преимущество в том, что он лучше других остальных зацветает картинку и делает ее максимально контрастной. В свою очередь желтый светофильтр делятся на две категории.

Первая категория – это так называемая антифары. У них не высокий уровень поляризации, но очень хорошая светопропускаемость, поэтому чаще всего их используют автомобилисты в вечернее время суток, в пасмурную погоду или даже ночью.

Очки желтыми светофильтры второй категории, уже имеет полноценную поляризацию и есть процент хорошо использовать в пасмурную погоду, вечером, они будут хорошо засекать картинку они будут давать контраст. Их там же можно использовать и в солнечную погоду, но нужно понимать, что в желтых светофильтров в ясную погоду картинка будет чересчур яркая. Это может утомлять зрение.

2. Второй это фильтр коричневый. Это так называемые классический, универсальный
светофильтр у нас хорошо сработал в солнечную погоду и в то же время если вы хотите его использовать днем, он не будет слишком сильно затемнять картинку. То есть, если вы хотите приобрести универсальные очки, то вам нужно выбирать коричневый светофильтр, подробнее можно узнать если перейдете сюда

3. Оставшиеся светофильтра это серый светофильтр и и это очки с рево линзами
Эти очки максимально эффективно использовать в яркую солнечную погоду.
Разница между ними в том, что револинцы имеют такой же коричныевый светофильтр, но с цветным покрытием, которое позволяет максимально эффективно отражать солнечные лучи и ультрафиолетовый свет. Чаще всего можете встретить синие и красные револинзы.
Такие очки выбирают люди которые проводить планируют длительное время ярком палящем солнце. Это может быть летний пляжный отдыхом так и зимние виды спорта, прогулки. В общем, любое другое действие нахождения на солнце.

Подводя итог сегодняшнего обзора, хотел бы сказать что он на российском рынке, наконец таки появились поляризационные солнечные очки, которые вобрали в себя все новейшие передовые технологии и материалы и в то же время сохранили демократичные цены, что позволяет им быть доступными для любых покупателя в нашей страны.

Спасибо за внимание

До новых встреч

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)