В новогодние праздники съездил в культурную столицу нашей родины – город Санкт-Петербург. Я очень люблю этот город. В каждое время года он хорош по своему. Обычно я останавливаюсь у друзей, но в этот раз, друзья укатили кататься на лыжах, и меня не успели приютить. Но посоветовали один отель в котором я собственно и остановился.
Это был апарт отель вертикаль отзывы о котором мне очень понравились. Главных достоинств я выделил несколько.

1. Для меня было очень важно близость к центру и близость к метро. Отель находится около метро фрунзенская. До центра тут рукой подать, можно легко за пол часа до топать прогулочным шагом.

2. Современные номера. Чистый номер, новая мебель. Свежий ремонт. Уютные апартаменты. Хочется что бы номер как номер, напоминал не комнату в общежитии. К примеру в отеле вертикаль в номере имеется посудомоечная машина.

3. Доступные цены. Хостелы хороши тем, что проживание в них очень доступное. Отель вертикаль на удивление оказался по цене довольно доступным, хотя с ценами на обычный хостел не сравнить

4. Интернет. Наличие свободного доступа в сети интернет это во многом решающий фактор при выборе отеля для проживания. Тут хоть интернет и шел по отдельному тарифу, но весьма не дорогому.

5. Своя кухня. Я как любитель домашней готовки, очень уважаю номера, с личной кухней. Где можно спокойненько приготовить себе то, что хочется.

Из минусов для себя отметил только два. Почему то отсутствуют кондиционеры. Зимой конечно это не так актуально, но летом их уверен очень может не хватать. И второй момент платная уборка, без возможности убраться самому. Отсутствует веник.

А так в целом отель очень понравился. Спасибо за гостеприимство.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)