5 трендовых тематик с высоким доходом на YouTube
Если вы не хотите наступать на привычные для многих новичков «грабли», тогда выберите одну или несколько прибыльных тематик канала из этого списка на свой вкус:

Автомобили — как ни странно, эта тематика всегда в тренде, ведь новинки на рынке появляются с завидной регулярностью. Что уже говорить об аудитории: лица от 19 лет, владельцы машин или их потенциальные покупатели, бизнесмены и так далее. Аудитория платёжеспособная, а рекламодатель это очень ценит.
Игры — здесь вы можете взять не количеством, а качеством. Новинки из мира игр выходят регулярно. Оригинальный подход к обычным летсплеям — это то, что позволит выделиться на фоне тысяч летсплейщиков.
Бизнес и финансы — различные тренинги, уроки и прочее. Если вы занимаетесь бизнесом и знаете все подводные камни, ваш опыт тоже будет ценным для аудитории YouTube, так как многие приходят сюда за идеями и полезным опытом других предпринимателей.
Юмор и развлечения — очень популярная тематика, которая привлекает широкий круг пользователей. Приколы из жизни, забавные ролики с животными, компиляции фейлов — всё это регулярно набирает огромное количество просмотров.
Красота, мода — бьюти-блогеры, стилисты и просто модницы-любители нашли своё место и на YouTube. Вообще женская аудитория отличается высокой активностью, что в какой-то степени обусловило популярность этой тематики.
Не забывайте, что YouTube отличная площадка для экспериментов. Поэтому не гонитесь сразу за популярностью, а подходите к работе творчески.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)