создать сайт

В современно информационном мире наличие сайта уже не роскошь а скорее всего суровая необходимость!
Если У вас нет сайта, это значить что вы намеренно для закрываете один из огромнейших рынков на нашей планете.

Если у вас нет сайта , а у конкурентов есть – это значить что ваши конкуренты работаю лучше.

  • Наличие сайта позволят вам делать вам дополнительную рекламу , причем довольно эффективную.
  • Вести продажи – сейчас уже никого не удивишь интернет магазинами.
  • Общаться с клиентами – выяснять что им необходимо.

Сайт это очень эффективный и динамичный инструмент для достижения успеха в любой сфере бизнеса!

Создать свой сайт с одной стороны дело не простое, а с другой стороны не такое уж и трудное. Все зависит от того как вы ответите на вопрос: А зачем вам нужен сайт?
Ответив на это простой вопрос, вы сможете понять что вы хотите от сайта, а следовательно определиться и с тем чем этот сайт будет заниматься и какие функции выполнять.

Допустим вы ответили на вопрос: “А зачем вам нужен сайт?” и определились какого плана он будет: коммерческий или не коммерческий.

Если сайт коммерческий , то советую вам обратиться к профессиональным веб дизайнерам. Так как полученный результат станет вашим лицом в глобальной сети, поэтому все должно быть идеально. Многие важные функции, например интернет магазин, все же дать разработать профессионалам, не смотря на то , что есть и бесплатные скрипты. Если вы на коммерческом сайте используете какие-то бесплатные сервисы, это может выглядеть не солидно.

Сейчас очень стало очень популярным ведение блога.

Что такое Блог? Блог, это простой сайт , структурированный по времени. Блог это как дневник или место для заметок, мыслей. Может иметь личный или публичный характер. Каждый пользователь сети может зайти к вам в блог, прочитать и прокомментировать ваши статьи. Очень важно чтоб блог был тематическим, тогда вы сможете концентрировать вокруг вашего блога людей, которые интересуются тем же. Чувствуете к чему я клоню? Конечно, вы можете оперативно информировать и предлагать различные услуги именно тем кто в них нуждается.

Если у вас есть платных хостинг, то хорошо сделать блог с помощью системы wordpress. Ест множество бесплатных сервисов в которых можно вести свой блог. Например популярная сеть livejournal.com или в простонародии ЖЖ

Если у вас хороший тематический ресурс, вы можете легко заработать на своем блоге.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)