Свадьба красивый праздник! Не будет новостью, если скажем что и достаточно дорогой, в финансовом плане. Тут возможно несколько вариантов.

Финансовая составляющая: Идеальный вариант, если у вас есть обеспеченные родители или родственники, которые могут без каких-либо проблем выделить необходимую сумму на организацию вашей свадьбы, или же вы ее накопили.
В этом случае у вас 2 пути.
1. Обратиться в свадебное агентство которые возьму на себя все заботы. Ваша задача будет только присутствовать и делать то что вам скажут. Кому то это может показаться скучным.
2. Интереснее заняться организацией соей свадьбы лично. При организации свадьбы лично вы получите максимум впечатлений. Только представьте, вы сами выбираете все то, что будет вас окружать в свадебный день: цветы, платье, машины, ресторан, фотограф, оператор… это список можно продолжать до бесконечности.

Хуже когда у вас нет нужной суммы. Сейчас есть множество банков которые готовы дать кредит на свадьбу. В этом случае надо быть аккуратным. Потратить деньги много ума не надо, а вот отдавать все равно придется. И очень не приятно когда вместо того чтоб полететь на отдых на юбилей вашей свадьбы, вы будете копить на очередной платеж в банк.

Тратить на свадьбу надо с умом. Надо понимать, что практически все , будут хотеть на вас наживиться. Начиная с магазина где продают платье и заканчивая уборщицей в загсе, которая будет требовать свои 100 рублей за уборку лепестков.
Четко определите что вам необходимо в первую очередь:

Как правило это платье, букет невесты, туфли, костюм жениха, транспорт (не обязательно лимузин) свадебный фотограф , ну и конечно же ресторан. В принципе этого уже достаточно чтобы провести не забываемую свадьбу.

Главное понять, что вы делаете свадьбу для себя, а не для гостей. Поэтому если вы захотите этот день побыть вдвоем, друзья вас поймут.

При такой свадьбе бюджет свадьбы очень и очень гуманным и главное вы не потратите деньги на ветер. Вы проведете этот день красиво, без спешки и главное друг для друга. А свадебные фотографии которые сделал ваш свадебный фотограф в этот день будут напоминать вам об этом дне. А другого и не надо!

1 ответить
  1. Сергей
    Сергей говорит:

    Имейте ввиду, что омрачить свадьбу может только фотограф и цветы. Испорить свадьбу невозможно, это рубеж, который надо было взять, и он взят. Есть только национальные особенности: у них там, на востоке часто жених не видит невесту до свадьбы. У нас все нооборот, часто жена не видит мужа после свадбы…. Поэтому важно не “как” а “с кем”

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)