Женатый мужчина – плохой кандидат для новых отношений, а уж тем более для брака.
Но как отличить женатого мужчину от неженатого? Кольца многие не носят, а уж признаться сразу при знакомстве самому – это уже совсем из ряда фантастики. Вот лишь несколько признаков «бракованных» мужчин:
1. Он знакомиться через Интернет и вместо фотографии выставляет абстрактную картинку или животное. Не хочет спалиться, вдруг кто-нибудь из друзей узнает и расскажет жене.
2. В ходе общения вы узнаете где и кем он работает, а при личных встречах замечаете, что при его примерных доходах, он излишне экономит. Конечно, это не совсем 100% признак, не стоит забывать, что женатый мужчина большую часть своего дохода тратит все же на семью.
3. Он слишком ухожен. Его рубашки всегда чистые, носки зашиты и т.п. При том, что носит он эти вещи не совсем аккуратно. Конечно, это может быть вовсе и не жена, а допустим заботливая мамочка, но это уже другая не менее грустная история.
4. По любым причинам он не приглашает вас к себе домой. Ремонт, беременная кошка, прорыв трубы и т.п.
5. До него практически невозможно дозвониться вечером, отвечает только смс, домашний телефон вообще не сообщает.
6. Когда вы сидите в кафе или еще где-нибудь, он постоянно оглядывается и выглядит довольно взволнованно. Ваши встречи проходят всегда вдали от районов, где он живет или работает. Он предпочитает проводить время у вас, а не в общественных местах.
7. Он отказывается вас знакомить со своими родителями или оттягивает этот момент по самым невероятным причинам.
8. Вы видитесь в основном по будням в обеденный перерыв или вечером после работы, но он никогда не остается на ночь.
9. Наличие своеобразного штампа в паспорте на 14 странице, это конечно шутка, но при возможности лучше проверить, это самый легкий и быстрый путь разоблачения «героя».

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)