Последние годы, у женщин и девушек России живет и процветает места – выйти замуж за иностранца. Хорошо это или, предавать свои корни и родину, обсуждение для другой темы. Сегодня хотим дать несколько полезных советов, о том как правильно сделать фото для иностранного сайта знакомств. Ведь ни кто не будет спорить, что от вашей фотографии зависит весь проект.

Первым делом учим языки и вперед на сайт знакомств. Заполняем анкету максимально правдиво и интересно и загружаем несколько фото. А вот здесь самое ответственное. Как же правильно сделать фотографии для сайта знакомств, чтобы шансы выйти замуж за иностранца увеличились в разы?
На иностранных сайтах знакомств миллионы и миллионы страниц «конкуренток», как Он выберет именно вас? Мужчины как известно любят глазами, поэтому ваше фото – это уже 95% успеха. Даже если вы победительница всевозможных конкурсов красоты и в жизни от вас мужчины падают штабелями, но на сайте у вас паршивенькое фото, снятое на телефон, шансы ваши практически равны нулю.
Для презентации себя любимой отбираем несколько фотографий, обязательно портрет и в полный рост, чтобы кавалер мог лучше представить вас. Следите за полнотой фотографии, обрезанные ноги или часть головы на снимке делают его не эффектным и отталкивающим.

Для получения качественных фотографий воспользуйтесь услугами профессионального фотографа, зачастую это не совсем дешево, но это вложение, поверьте еще как окупится в будущем. Лучше всего воспользоваться услугами фотографа, которого вам посоветуют друзья, по их отзывам и полученному материалу можно представить, что получите вы в результате. Если же никто из знакомых не может вам посоветовать профессионала, воспользуйтесь интернетом, проштудируйте сайты и выберете для себя мастера сами.

Какой образ воплотить на фото? Никакой. Будьте собой. Раскованной и естественной, но не слишком. Наибольшее число серьезных писем на сайтах знакомств получают девушки, в чьих глазах есть естественная искорка, а в позе нет намека на секс и высокомерие.

  • Естественность, живость, открытость – вот ваши козыри.
  • Улыбка. Очень и очень важна, особенно для иностранцев. Даже если у вас не совсем привлекательное лицо, улыбка придаст ему теплоты и красоты. Даже самые обычные девушки, сделав хороший макияж и улыбаясь, на фото выглядят просто потрясающе.
  • Кстати, о макияже. Он тоже весьма и весьма важен. Но здесь стоит быть осторожными, главное знать меру. Макияж должен быть натуральным и подчеркивать вашу естественную красоту. Аккуратно наложите основу и обязательно закрепите ее пудрой, чтобы избежать не нужного блеска и придать коже нежную бархатистость. Брови. Ни в коем случае не агрессивно черные, подведенные карандашом. Не слишком тонкие, но и не слишком толстые. Лучше «отвести» свои брови в салон к профессионалу.
  • Немного румян естественного оттенка. Они придадут вашему лицу свежесть и рельефность.
  • Губы не слишком яркие, но обязательно воспользуйтесь карандашом. На западе очень ценят пухлые губы, за них многие «обделенные» дамы готовы платить сумасшедшие деньги пластическим хирургам.
  • Кроме того, западные девушки очень любят брюки, не упустите свой шанс показать ножки, но в пределах разумного.
  • Волосы. Растите волосы, если они у вас короткие, короткие волосы как правило малопривлекательны для мужчин любой национальности, кроме того как же поговорка: «русская краса – длинная коса». Длинные волосы – признак женственности, а в комплекте с юбкой и грамотным макияжем – равных вам не будет.
  • Что касается одежды. Она должна быть строгой и стильной, лучше всего выбрать платьице, открывающее руки и шею. От водолазок и свитеров с большим воротом лучше отказаться. Не делайте фотографий в нижнем белье, купальнике, короткой юбке и т.п. Лишняя вульгарность и даже пошлость. Мы же не задаемся целью продать свое тело. Наша цель – преподнести себя в лучшем свете.
  • Отнеситесь с большой важностью к маленьким деталям. Обувь не должна быть на платформе, но обязательно на аккуратном каблучке, аксессуары не должны быть большими и яркими – вы и только вы, не стоит отвлекать внимание от главного. Букеты цветов, мягкие игрушки, книжки, животные – все это лишнее. Только вы.

Помните, главное заинтересовать зрительно, а позднее в ходе увлекательной переписки вас начнут любить за ваше внутреннее Я, которое не всегда можно показать на двух-трех фотографиях. И если при личной встрече ваша внешность не совсем будет соответствовать вашим фото на сайте знакомств (если это конечно не колоссальная разница), главным козырем останется то, что вы донесете до собеседника о себе по средствам общение при переписке.
И напоследок, перед тем, как решите на личную встречу, поработайте над собой как следует. Лучше выглядеть лучше, чем на фото!

Видео в тему

Секреты успешного общения на сайте знакомств

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)