Вы познакомились с девушкой или у вас уже есть девушка, это в принципе не суть важно. Важно – внимание! Внимание можно выразить в виде комплимента или других приятных слов, но куда проще это сделать с помощью красивого букета цветов. Но какие цветы подарить девушке? Самый простой ответ: Её любимые! Хорошо когда вы знаете какие цветы любит ваша девушка. Но что делать если не знаете?

Если вы не знаете какие цветы нравятся вашей девушке, не бойтесь экспериментировать. Главное не быть предсказуемым и не мыслить стереотипами. Легко сказать, а сделать еще легче. К примеру если вы хотите подарите розы. Обычно девушкам дарят красные, чуть реже белые. Будьте непредсказуемым. Все дарят красные, а вы подарите оранжевые, а еще лучше синие. Или вообще не зацикливайтесь на розах. И не обязательно отдавать предпочтение экзотическим цветам или букетам.

Сейчас весна. Можно купить букет ландышей (только не забывайте что этот цветок занесен в красную книгу) или 101 нарцисс. Стоят они не дорого, но в большом количестве выглядят просто фантастически. Представьте только, как вы дарите своей подруге огромный живой золотой шар! К тому же такие цветы довольно долго стоят в вазе и будут долго радовать вашу избранницу.

Ну а если хотите совсем поразить вашу даму сердца, не поленитесь утром съездить за город и прогуляться по полям. Там можно собрать великолепный букет из полевых цветов (ромашек например) . Помните главное в букете не его стоимость, главное оригинальность! Перестаньте мыслить как все. Выходите за привычные рамки. Вы удивитесь, насколько это приятно!

Если боитесь, поищите в интернете Интересное и Полезное. Помните главное сделать первый шаг. Будьте счастливы.

2 ответы
  1. Сергей
    Сергей говорит:

    Не дарите искусственых или из кофет, обязательно живые. А какие, это без разницы. А вот жене цветы дарить опасно, в народе считается, xnj если муж жене цветы дарит, значит изменяет….

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)