Весна – время пробуждения, время красоты и любви. Каждая даже самая прекрасная девушка стремится выглядеть весной еще лучше и привлекательнее. Весна 2011 – особенно требовательна к макияжу. Вот несколько советов, как весной 2011 быть самым ярким и желанным цветочком:
1. Будим кожу.

Для этого нужно удалить сухие слои кожи, которая вас совсем не украсит этой весной, после отшелушивания нужно тщательно увлажнить кожу, чтобы придать ей здоровый цвет и блеск. Процедуры эти не так уж сложны, но для достижения максимального результата, лучше посетить салон красоты.
2. Укрощаем брови.

Натуральность – главная тенденция для бровей весной 2011. аккуратно избавляемся от лишних волосков под линией роста и укладываем брови прозрачным гелем.
3. Снимаем усталость с глаз.

Темные круги под глазами абсолютно не допустимы! Следует подобрать консилер на тон светлее вашей кожи. Если синяки под глазами – ваша извечная проблема, консилер должен стать постоянным жильцом в вашей косметичке, иначе даже самый эффектный макияж будет напрочь испорчен.
4. Тон лица.

Напоминаю, этой весной в моде натуральность, поэтому тон подбираем легкий и тонкий, румяна нежно розовые.
5. Глаза.

Главный акцент должен быть именно на них. Для подчеркивания можно использовать зеленоватую или серебристую подводку. Не лишней будет черная подводка на верхней линии роста ресничек.
6. Губы.

Все тех же натуральных цветов: персиковые, нежно-розовые.

Добавим ко всему вышеперечисленному самоуверенность, легкую походку и туфельки на шпильках – вы готовы очаровывать и сражать на повал! Новых побед!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)