wp

Наверное сейчас нет такого человека в сети интернет который бы не хотел создать себе сайт. Кому-то сайт нужен для дела, кому-то для пристижа, кому-то для зарабатывания денег , а кому-то для чего-то еще.

Конечно сайт лучше заказать профессионалам, чтоб они вам сделали все красиво и эффективно. Но создание сайта с качественным дизайном и панелью управления удовольствие не из дешевых. Если тратить финансы на создание своего сайта у вас желания нет, вы можете создать сайт своими руками. Сейчас для этого есть множество возможностей.

Сейчас очень популярными являются сайты на основе CMS ( Content Management System) или Систе?ма управле?ния содержи?мым (конте?нтом) сайта.

Таких систем сейчас очень много, и множество из них абсолютно бесплатные. Наиболее удачным и самым популярным является WordPress.
Чтоб создать сайт на основе WordPress нужно 5-10 минут.
1) Прежде всего надо скачать Вордпресс установочный архив.
2) Создать базу данных на хостинге и доменное имя
3) Переписать содержимое архива в соответствующую папку на хостинге
4) Запустить инсталляций файл и действовать инструкции инсталлятора

Вас можно поздравить, вы только что создали сайт своими руками!

Теперь все манипуляции с вашим сайтом, добавление контента или смена дизайна сайта производится в панели администратора. Что бы сменить дизайн нужно всего лишь скачать тему для Вордпресс которая вам понравится и установить.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)