тайландМногие отдыхающие предпочитают для отдыха такие страны, где можно понежиться на песчаных пляжах под солнышком, которое прогревает воздух до 30 градусов, а то и выше. Предпочтения большинства туристов с такими желаниями легко выполнимы в Тайланде. Комфортная летняя погода – явление здесь постоянное, прибавьте к этому наличие огромного количества достопримечательностей, вкусную тайскую кухню и расслабляющий каждую клеточку вашего тела тайский массаж.

Выбор отелей способен поразить даже самого изысканного туриста существует возможность проживать в маленьких, уютных гостиницах или в целых гостиничных комплексах класса 5 звезд ДЕ ЛЮКС, которые предлагают богатый выбор услуг и предложений.

Уникальностью отличаются столицы стран-курортов, которые признаны настоящими Мекками туризма. Бангкок также поражает своей ультра современностью и способностью отдавать дань прошлому. Здесь прекрасно сочетаются современные небоскрёбы и древние буддийские монастыри, которые стояли на этих землях многие столетия.

Ночью Тайланд не придаётся сладкому и размеренному сну наоборот именно ночью страна оживает и играет красками. Для туристов работают многочисленные бары, клубы и караоке. Но туристов наверняка волнует финансовый вопрос пребывания в Тайланде, а именно стоимость проживания в гостиницах. Здесь следует учитывать, что стоимость номера в гостинице на прямую зависит от расположения комплекса цены выше, если гостиница находится рядом с центром города или с аэропортом. Сувенирные лавки, горячо любимые всеми без исключения туристами, здесь тоже не редкость. Хоть цены здесь не очень высокие не бойтесь торговаться, благодаря чему вы сбросите цену раза в три и сможете купить больше сувениров.

Многие считают отдых в Тайланде нестандартным. Камнем преткновения становится широко известный всем тайский массаж, который выставляют в чёрном свете, выдавая его за виды платных секс-услуг. Доводим до вашего сведения, что настоящий тайский массаж подразумевает воздействие на тело человека поверх тоненькой одежды, и настоящие мастера этого вида массажа ни за что
не согласятся на сексуальный контакт. Есть место, которое советую посетить каждому туристу в Тайланде, так как нигде вы ничего подобного не увидите это крокодиловая ферма в Самутпракане. Здесь Вам представится возможность лично покормить настоящего крокодила, а также сфотографироваться рядом с этой рептилией.

Животный мир в Тайланде богат и разнообразен. Для туристов организовывают специальные туры в сафари-парки, которые позволяют любоваться животным многообразием здешних мест буквально на расстоянии
вытянутой руки. Отдых в Тайланде оставит много впечатлений, эмоций и с уверенностью можно сказать, что, побывав здесь раз, Вам захочется вернуться сюда вновь.

Отдыхайте в удовольствие !
“Меридиан Тревел” Отдых Без забот!
+7 495 995 80 49
www.meridian-travel.ru

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)