заработок в сети

Очень часто задают вопрос: “А можно ли заработать в сети и если можно то как?” Ответ самый простой: ДА! Но надо четко понимать, что заработок просто так из воздуха не возьмется, нужно как минимум потратить сколько-то сил и сколько-то времени что бы интернет начал приносить вам доход. А мы вам поможем в этом деле.

Хочется сразу отметить, что в сети существует множество способов заработка, но многие из них или нерентабельные (т.е денюшек вы заработаете мало а времени потратите много). Практически все сервисы которые дают вам возможность заработка, устроены по принципу сетевого маркетинга. Суть в том, что чем больше вы приведете друзей в сервис, тем больше заработок у вас будет. Это очень не плохой способ заработка, который в длительной перспективе может дать очень не плохие результаты. Но что делать если у вас пока ничего нет. С чего начать?

Самый лучший способ заработка, это разные продажи со своего сайта: Это может быть продажа рекламного места, продажа ссылок, написание различных обзоров , активные продажи. Что самое приятное, так это то, что чем сильнее развивается ваш сайт, тем больше появляется как возможностей заработать так и конкретных предложений от заинтересованных лиц. Что нужно , что бы сделать сайт, который мог бы бы стать вашим инструментом.
1. Домен второго уровня. Это показатель солидности, с бесплатными доменными именами рекламодатели не особо хотят связываться. Регистрация домена по низким ценам.
2. Платный хостинг. это залог надежности того что ваш сайт будет работать стабильно и без проблем.
3. Качественный контент (наполнение сайта) Чем более качественное, интересное и полезное наполнение будет на сайте, тем больше у сайта будет читателей.
4. Тематика сайта . Все сайты делаться на 2 вида. Тематические и не тематические (обще тематические). Тематические сайты посещает меньшее количество пользователей, но зато эти пользователи более качественные и наоборот обще тематические сайты посещает много людей, но зато кто попало.

Для первых двух пунктов необходимы стартовые средства? как минимум для того что бы купить домен и приобрести хостинг (место для вашего сайта). Оплатить это можно с помощью сервиса WebMoney, купив карточку на определенную сумму. Если вы совсем бедный студент, и денег у вас нет совсем, но сайт вам хочется, можно пойти другим путем. Путь этот конечно долгий, и для зарабатывания нужной суммы может уйти несколько месяцев, но тем не менее вполне реальный. Есть форумы, готовые платить за то что вы на них общаетесь. Например самый известный такой форум: wmforum.net.ru. Так все просто, каждое сообщение стоит 1-2 цента. соответственно 100 сообщений уже доллар. В общем если задаться целью, можно заработать несколько десятков долларов для будущего старта вашего предприятия.

Допустим средства вы нашли, купили хостинг и красивый домен. Что бы сайт начал приносить доход, нужно что бы он был хорошо наполнен. Глупо рассчитывать на то, что если на вашем сайте 5 страниц, у кого-то будет желание на нем рекламироваться. Нужно постоянно писать статьи, привлекать пользователей, заниматься раскруткой. Об этом мы поговорим позже. Так же надо что бы сайт проиндексиловался поисковыми системами. через какое-то время на ваш сайт будут приходить посетители, появляться постоянные читатели. Тогда уже можно думать о том что бы сайт начал приносить доход. Помочь нам в этом могут различные сервисы, о которых мы будем говорить подробнее.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)