Отношения между мужчиной и женщиной всегда были и будут занимать в жизни каждого человека важнейшее место. Наличие второй половинки особенно важно для женщины, которая прекрасно понимает , что с каждым годом шансы найти мужчину своей мечты уменьшаются. Казалось бы, процесс знакомства – это абсолютно естественный и простой процесс, но на практике получается все наоборот. Мужчины очень боятся знакомства. Вернее не самого знакомства, мужчины очень боятся отказа, и этот страх настолько силен, что встать и познакомиться с женщиной для многих мужчин становится непреодолимой задачей. Женщины же в свою очередь ждут, когда мужчина проявит инициативу, подойдет и познакомится. В результате получается замкнутый круг. Давайте вместе попробуем разобраться, где и как лучше познакомиться с парнем или девушкой.

Первым делом, надо определиться, а для чего вы хотите познакомиться. Одно дело просто провести вечер, другое найти себе спутника жизни, как говорится: «Всерьез и надолго». Считается, что самое лучшее место для знакомства – это дискотека. Но, как показывается практика, это знакомство очень кратковременное. Будем считать, что наша цель – это знакомство с парнем (или девушкой) с перспективой серьезных отношений.

Чтобы отношения завязались быстро и не принужденно и развивались точно также, вам необходим такой же человек, как и вы, с теми же интересами, увлечениями и жизненными ценностями, что и у вас. Многие говорят, что противоположности притягиваются. Такое случается, но увы со временем отсутствие общих интересов будет вызывать напряжение в отношениях и взаимное непонимание. Если у вас действительно любовь, то в этом случае предстоит большой труд.

Давайте сегодня рассмотрим вариант по-проще. Чтобы познакомиться с парнем вашей мечты, надо выяснить где он обитает, развлекается, отдыхает. Какие у него увлечения и как эти увлечения пересекаются с вашими увлечениями. Как известно, самая лучшая рыбалка в тех местах, где рыба находится в большом количестве. Так же и при знакомстве с парнем. Когда вы в этом разберетесь, вам будет проще понять, где он может появляться или отдыхать. В таком месте шанс знакомства возрастает в разы. Ведь раз вы и он оказались в этом месте , значит есть что-то, что вас объединяет! Тут все может произойти само собой, ну а если ситуации немного помочь, то случится наверняка. Например, если вы увлекаетесь вегетарианской пищей, есть куча мест, клубов и кафе, где происходят встречи таких же любителей не мясной трапезы. А двоим людям, находящимся на одной волне, всегда есть, что обсудить. Даже если они не знакомы. В качестве второго примера, вспомните ваш отдых за границей. Там встреча своих сограждан с любого города России уже автоматически приводит к знакомству и дальнейшему совместному времяпрепровождению. Так же можно поискать веселую компанию где рассказывают всякие веселые байки и истории. Не забудьте только накануне почитать и запомнить лучшие анекдоты и байки, а то все будут рассказывать а вам просто нечем будет поддержать беседу.

Попробуйте двигаться в этом направлении и я уверен, что все у вас обязательно получится. Вы обязательно познакомитесь с мужчиной своей мечты (или женщиной). Помните старинную русскую пословицу: «Под лежачий камень вода не течет». Ждать каждый день в надежде, что позвонит телефон и вам назначат свидание , смешно. Если у своей цели не стремиться и идти вперед, само-собой ничего не произойдет. Идите вперед и ничего не бойтесь!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)