1

Apple MacBook ProСовременный рынок технических новинок каждый год удивляет своим пополнением и разнообразием. Как только мы с вами начинаем привыкать к чему-то новому, как производители нам предлагают опробовать еще более новейшее средство. Apple MacBook Pro является одним из таких. Появился он на нашем рынке совсем недавно, но истинные ценители ноутбуков такого класса уже в курсе всех его преимуществ.

Одно из таких преимуществ или отличий его от других — это корпус, который выточен из цельного алюминия. Такой корпус делает его одновременно и стильным, и надежным. Клавиатура черного цвета, особенность ее в том, что она имеет датчик света, благодаря которому дополнительно подсвечивается при слабой освещенности. Но в глаза бросается в первую очередь тачпад, который удивительно больших размеров и умеет распознавать четыре типа касания.

В-общем, плюсов у него множество, что неудивительно. Ведь компания Apple всегда предоставляет своим ценителям только качественную технику. Но возникает вопрос: «Почему предложения на данную технику в интернет-магазинах отличаются в цене?» Действительно, в чем разница? Происходит это потому, что на рынке встречаются предложения «серых» поставщиков. Они завозят ноутбуки из США и с помощью гравировки наносят на клавиатуру русские буквы. Как уберечь себя от покупки некачественного ноутбука Apple MacBook Pro? Стоит прислушаться к некоторым советам.

Советы как правильно выбрать Apple MacBook Pro?

1. Для начала стоит проверить код модели. Ноутбуки Apple, которые идут для продажи в США, маркируются буквенным кодом LL/A. Для России — это код RS/A.

2. Сертифицированный ноутбук имеет коробку чуть больших размеров. В связи с тем, что в комплект обязательно входит сетевой шнур и переходник для российских сетей.

3. В обязательном порядке на корпусе ноутбука и коробке должен присутствовать знак РСТ.

4. Конечно же вам стоит обратить внимание на целостность упаковки, она ни в коем случае не должна быть поврежденной.

5. Серийные номера и на корпусе и на коробке должны совпадать.
6. И, что является одной из отличительных особенностей, в комплекте должна быть инструкция на русском языке.

Но, не стоит забывать, что цены на сертифицированный товар со временем снижаются. Поэтому, увидев дешевые предложения по продаже ноутбука Apple и удостоверившись в его легальности, не упустите возможность его приобрести.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)