Ну,вы же знаете,что так уж повелось,что это женская прерогатива как “быть или не быть”,только “давать или не давать”,а не мужская.(Вспомните хотя бы парочку анекдотов про семейную жизнь) Я вас удивлю,встречаются среди сильного пола такие особи,которые явно что-то в этой жизни перепутали.Я слышала разговор двух друзей,один из которых гордо заявлял о том,что его девушка должна быть счастлива,что он ей даёт.Это она просит секса(как-то уже унизительно звучит),но никак не наоборот,но не дай Бог,ему отказать разок,то глаза по 5 рублей – это слишком маленькое описание размеров его шока.

Кроме того,его высочество,считает,что за то,что он просто рядом и соизволил осчастливить девушку регулярным сексом,она должна(нет,ну просто обязана,и никак иначе)пресмыкаться перед ним каждую минуту,т.е. наплевать на все свои интересы,а только лишь создавать комфорт для своего мужчины.Мальчики,я вас удивлю,но гладить,стирать,готовить,убирать и прочее “удовольствие” мы готовы делать:

1)Вместе!Да-да,я ничего не перепутала,именно вместе,ибо не надо прикидываться беспощным безруким существом,которое из ложечки кормить нужно.Вы всё это умеете,но почему это кто-то должен делать за вас?За какие такие заслуги?Наймите домработницу в таком случае.Я считаю абсолютной несправедливостью ту ситуацию,когда с работы приходит муж и жена,муж отдыхает,жена продолжает вкалывать,но только уже дома.Можете закидать меня камнями,приверженцы патриархата,но моё мнение не изменится.

2)Да,мы готовы это делать и сами.(Если жизненный режим позволяет,а т.е. предостаточно свободного времени,что ко мне явно отношения не имеет,в идеале с утра и до шести часов вечера я на работе,а после этого часов до 10 на учёбе.Фразу “Home.Sweet home.” я говорю своей двери в квартиру часам так к 11 вечера,после чего проваливаюсь в сон ещё по пути к постели,частенько не раздеваясь.)Ну,так продолжим,да,готовы,есть есть возможность,но есть и один весомый аргумент: если нас любить.Если относиться по-хорошему,как подобает настоящему мужчине проявлять нежность и заботу к своей ненаглядной.Неужели вы думаете,что под гнётом фразы “ты должна!” мне действительно захочется это делать?Назревает один единственный вопрос:А ради чего?Ради того,чтоб постоянно слушать,что я обязана,должна,это мне нельзя,туда я не пойду,и не засунуть ли ка мне своё мнение куда подальше.Милые девушки,надо с гордой улыбкой на лице нарушать их правила и законы и просто уходить.

Эй,ты это видишь?Я больше не рядом,а ты думал,я не смогу.Ты думал,я навечно твоя,как любая купленная вещь.Ну,зачем же ты сам придумал и присвоил мне моё покорство и смирение перед тобой?Тебе просто так захотелось?Тебе так удобно?А ты не подумал,удобно ли так мне?Говоришь,это неважно?Говоришь,это такая женская доля – вставать на колени перед своим мужчиной и оставаться там навечно?Ошибаешься,мой милый мальчик.Да катись ты к чёрту!

1 ответить
  1. Antoher
    Antoher говорит:

    Милая девушка, вы все это говорите только потому что, ваш молодой человек – для вас ничего не значит. конечно в ваших словах есть доля истины. Но все что вы пишите – для нормальной женщины, не составляет особого труда. Если только она не лентяйка и не грязнуля, коих сейчас придостаточно. Есть определенные вещи которые именно должна делать нормальная женщина. А именно готовить, стирать, мыть посуду. А нормальный мужчина, должен деньги зарабатывать и обеспечить своей женщине поддержку. В частности купить стиральную машину, посудомоечную машину. На дворе не каменный век – вам в руки не ребристую доску дали, с куском хозяйственного мыла и отправили на озеро. Уж загрузить белье в машину, засыпать туда порошка, закрыть и включить – не такой великий труд. А потом вынуть и повесить. А потом снять и погладить. Для нормальной женщины – это пара пустяков. А вы возводите это в такой ранг, как будто бы вы поднялись по веревке на одних руках на Эверест, без страховочного троса. Мужчина в женщине ищет прежде всего заботу. А от такой женщины как вы – нормальному мужчине надо бежать с закрытыми глазами, и искать себе нормальную женщину.Беда вся в том – что таких как вы расплодилось огромное кол-во, и мужчины теперь предпочитают быть одни, чем с кем попало. Королев то море, а работящую бабу, с которой можно построить отношения, днем с огнем не найдешь – только из других городов – где они еще знают что такое труд. А как вы думали, а когда дети пойдут – вы стреляться будете, это же колоссальная нагрузка.

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)