10 оригинальный подарков для влюбленных, сделанные своими руками

Так хочется порадовать своего любимого подарком. Для этого, зачастую, даже не нужен повод. Ведь так приятно видеть удивление и улыбку любимого человека. Думаю не стоит говорить, что подарок сделанный своими руками, двойне радует и удивляет. Предлагаю вам небольшую подборку подарков сделанных своими руками, которые точно не оставят равнодушными вашего любимого молодого человека или вашу девушку. Это список проверен временем. Итак, 10 оригинальный подарков для влюбленных, сделанные своими руками

1. Вязанный шарф. Помню, когда мне моя девушка подарила шарф, который связала для меня, я носил каждую зиму на протяжении нескольких лет. Да что там говорить, и сейчас ношу. Связать шарф не так сложно, во всяком случае, научиться этому не трудно, было б желание.

2. Продолжа тему вязания, хороший и приятных сувенир – вязанное сердечко, которое можно прикрепить на ключи и всегда носить с собой в кармане.

3. Фенечка. Кто из нас в детстве не плел фенечки. Плетутся легко и просто, в интернете масса уроков, как это можно сделать. Фенечка всегда несет в себе частичку того, кто ее сделал. Она висит на запястье, и каждый разнапоминает об ее создателе.

фенечка

4. Последнее время стали популярным делать блокноты. Фишка в том, что на каждой страничке написан какой-то оригинальный текст. Например: Я по тебе скучаю) Если на каждой странице сделать сложно, можно оригинально оформить обложку.

notebook_archive_jobs2_1_b-600x600

5. Фотоколлаж из ваших фотографий. Круто смотрится если он очень большого размера. Под стекло его не стоит закрывать, потому что после каждого совместного путешествия, этот коллаж можно пополнить новыми фотографиями.
фотоколлаж на стене

6. Фотоальбом с вашими фотографиями. Нужен красивый уютный альбом и множество фотографий.

7. Фотокнига – продвинутая версия фотоальбома. Что бы сделать книгу, ее надо сначала создать в цифровом виде. Лучше всего для этого подойдет в программе Фотошоп надо сделать макеты и отправить их в типографию. В результате у вас будет книжка, с вашими фотографиями.

8. Свеча. Сделать свечу очень просо. Берем фоск, плавим его на плите и заливаем форму, не забывая перед этим вставить туда фитиль. Самая простая форма для заливки – красивый бокал. Такие свечи выглядят очень красиво, особенно если их несколько.
оригинальные свечи

9. Теперь вкусненькое. Сделайте шоколадку. Так же как и воск, шоколад легко плавится при нагревании и из него можно сделать много интересного

10. Печенки с пожеланиями. Спеките своему любимому печенюшки, а внутри можно положить листочки, на которых написать различные пожелания или просто приятные слова.

1 ответить
  1. Инна
    Инна говорит:

    Поиск подарка с каждым годом становится все сложнее и сложнее. Как хорошо было раньше, когда книга была ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)