Всем привет, я часто нарываюсь как на гневные статьи о пикапе, так и на положительные. Сегодня я постараюсь рассказать вам о том, кто же такие пикаперы и какие ключевые цели они ставят перед собой.
Что такое пикап я знаю не понаслышке, за моей спиной годы тренировок и оттачивания навыков, огромное число отказов и множество сладких «да», но сейчас не об этом. Собственно для чего же молодые люди встают на столь тернистый и сложный путь пикапа (да, да, это реально сложно, я спокойно могу прировнять это к серьезным тренировкам в зале)?
Что касается меня и большинства своих друзей, то у каждого из нас был поворотный момент в жизни, после которого кто-то рассказал нам о пикапе. Естественно иметь успех у женщин всегда приятно, вот тут и начинается… Сначала простые знакомства, после изучения техник сближения, далее саморазвитие, улучшения эмоциональных состояний, постоянная мысль над вопросом «что я сделал хорошо и что я мог сделать лучше?»
В какой-то момент, после огромного числа тренировки и отточки навыка, человек становиться по-настоящему мастером. С ним становиться все интереснее находиться, он мыслит совершенно не стандартно (не так как другие), предлагает вливаться в его жизнь и получать кайф от нее. Вся идея пикапа, это создание максимально интересных и эмоциональных событий, выходы за шаблоны общение, переворачивание чужой реальности! А вот теперь вопрос, интересно ли девушкам проводит с такими людьми время? – Конечно же да!
К великому сожалению, далеко не все являются столь упорными и усердными или они просто еще не закончили свой путь. И меня печалит то, что все это интересное и увлекательное движение оценивают именно по этим людям. Именно поэтому у девушек частенько есть изначальный негатив к людям, которые подошли к ним. Многие девушки бояться пикаперов, многие считают их низшими существами…
Но взглянув правде в глаза, любой сможет догадаться, что находиться с мастером пикапа рядом не только интересно, но и крайне приятно! Таких людей следует воспринимать, как возможность отвлечься от реального мира, способ классно и великолепно провести время!
Так что в следующий раз парни, подходя к девушке, старайтесь быть максимально оригинальным и запоминающими! А девушки, к которым подходит парень, будьте открыты к новому общению, позвольте случиться сему то необычному в вашей жизни!
В конце пути я пожелаю всем девушкам встретить по-настоящему интересного парня, а всем парням, интересующимся пикапом не останавливаться!

Материал предоставлен ресурсом http://lipsproject.ru/

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)