Италия — богатый и элегантный уголок Европы

Где можно хорошо провести время, полюбоваться достопримечательностями, насладиться изысканными винам? Конечно же, в Италии. Это удивительная и привлекательная страна, в которой есть множество театров, музеев и известных на весь мир магазинов.

15(43)

Известнейшие города Италии

Рим. Его принято считать одним из самых древнейших и старейших городов Европы. Сегодня сюда стекаются тысячи иностранцев, чтобы полюбоваться богатым историческим наследием страны, увидеть архитектурные памятники и достопримечательности. Здесь достаточно спокойно и дружелюбно относятся к приезжим из других стран. Итальянцы сами по себе очень общительны и эмоциональны и рады новым знакомствам.

рим

Милан. Изысканная столица моды. Это, пожалуй, самое лучшее место для поклонников шопинга. Здесь можно с хорошей скидкой купить брендовые вещи. В этом городе регулярно проходят различные конференции и презентационные выставки.

milan

Болонья. Это один из самых уникальных городов Европы. Здесь самое огромное количество учебных заведений. Университеты Боливии — это гордость Италии. В Болонье расположено множество исторических достопримечательностей, библиотек, театров и музеев. Если вы отправитесь в этот уголок Европы, не забудьте взять с собой фотоаппарат. Обязательно сфотографируйте элегантное Палаццо дель Подеста, фонтан Нептун и здание Палаццо Комунале.

Болонья

Флоренция. Величайший город Италии. Здесь расположены величественные исторические центры: музей Академии и Палатинская галерея. В этом городе ощущается возрождение искусства и науки. Многое невозможно описать, необходимо воочию убедиться в этом.

15(43)

Венеция. Это незабываемый уголок Европы. Здесь вы познакомитесь с величественными дворцами и религиозными центрами.

venezia

Тоскана. Уникальный город для тех, кто любит наслаждаться спокойствием и умиротворением. Здесь вы сможете увидеть уютные пляжи, насладиться лечебными минеральными водами и просто немного отдохнуть от городской суеты.

toscana

Каррара. Здесь можно насладиться красивейшими горами. В этом городе расположено одно из самых крупнейших месторождений мрамора. Вы сможете увидеть великолепные произведения из этого природного материала, созданные руками мастеров.

Каррара

Итак, если вы хотите оказаться в поистине красивой стране Италии, тогда неоткладывая обязательно закажите билет. Вас ждет незабываемое путешествие и отдых!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)