Каждому знакома ситуация, когда при наличии огромного ассортимента в магазине кожгалантереи, нужно сделать выбор в ту или иную сторону. Если остановиться подробнее, к примеру, на таком аксессуаре, как мужской кожаный портфель, то есть множество параметров, на которые стоит ориентироваться покупателю. Купить мужской портфель задача далеко не из простых. Так как человек, которые использует портфель в первую очередь как модный аксессуар, будет ориентироваться на его внешнюю составляющую. Так как в основном, будет рассматривать его на предмет, того, подходит он к той или иной паре обуви или определенному костюму. Какого цвета выбрать портфель, что бы он сочетался с как можно большим количеством одежды. На втором плане, будет выступать как раз-таки функциональность портфеля, и то, из каких материалов он выполнен и непосредственно какого качества.

Если же для мужчины-клиента функциональная сторона стоит превыше внешней составляющей, то в первую очередь, перед тем, как купить кожаный портфельон обратит внимание на то, как расположены змейки, застежки и механизмы самого предмета. Проверит вместительность внутренних отделов, и их непосредственную ширину в соотношении высоты. Эти параметры обычно очень индивидуальны. Так же такой клиент обратит внимание, на качество кожи, так как портфель, если он предназначен для работы, может быть нагружен большим количеством документов и бумаг, и если выделка кожи и элементы крепежей ручек оставляют желать лучшего, то портфель в конечном итоге прослужит недолго. Так как не будет в состоянии выдержать, даже заявленной тяжести.

Но и для клиентов, которые решили приобрести мужской кожаный портфель как в большей мере модный аксессуар, так и для тех, кто опирается в выборе на его функциональную составляющую, есть общие критерии выбора. Одним, и самым важным, как уже было указано выше, можно назвать качество кожи. Кожа не должна быть слишком мягкой, так и не должны быть очень жесткой. В первом случае она будет крайне подвержена внешним повреждениям и царапинам, которые очень быстро скажутся на внешнем виде Если мужской кожаный портфель выполнен с применением слишком жесткой кожи, есть большая вероятность того, что кожа будет сильно заламываться на сгибах ,что тоже может выглядеть крайне не эстетично. В выборе цвета портфеля, стоит отдавать предпочтение классическим цветам черного, коричневого и серого, так как они будут по максимуму сочетаться со многими цветами в одежде вашего гардероба.

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)