Вопрос: Как заработать художнику?
Фраза , что художник должен быть голодным, нравится всем , кроме художником. Кушать хочется всем. Но как и все творческие люди, они мыслят немного другими критериями. Бизнесмены из них никудышные. Вот и ищут пути, как же заработать художнику. Продажа картин, первое что приходит на ум. Но сегодня поговорим о более креативном способе, которым может заработать как художник, так и любой человек умеющий рисовать.

Последнее время стали очень популярны майки, с различного рода клевыми надписями и прикольными картинками. Именно созданием и производством такие маек и футболок я предлагаю вам заняться.

Посчитайте сами. Продажа футболок для сублимации происходит через интернет. Стоит такая чистая футболка несколько долларов. Набор красок стоит около 20 долларов и этого набора хватит на создание не одной футболки. Немного творчества и готовая футболка у вас в руках. Стоит такое удовольствие 500-600 рублей. Продавать проще всего через интернет. Можно выставить на реализацию в какой-нибудь интернет магазин. Есть специальные сайты Zazzle – http://www.zazzle.com/ и Printfection – http://www.printfection.com
которые вам могут в этом помочь. Отлично зарекомендовали себя продажи через соц сети, создав группу в контакте. Кстати многие так и делают.

Успех предприятия прежде всего зависит от того, что вы будете рисовать на футболке, ведь чем больше прикольных надписей и рисунков вы создадите, тем больше будут ваши продажи.

Вот так вот при грамотном подходе, ваше хобби сможет приносить вам ощутимый доход.

1 ответить
  1. Маша
    Маша говорит:

    Хороший художник легко может найти себе подработку на специальных сайтах для фриланса.

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)