На этапе ухаживания мы делаем очень много для любимых нам людей. Дарим цветы, украшения, много поцелуев и объятия. Однако со временем, спустя два, три года, а может быть и несколько десятилетий, мы, к сожалению, перестаем выражать свои чувства, любовь и заботу.

Пять шагов на пути к счастью

О чем следует не забывать в браке?

1.​ Добрые слова. Теплые слова можно выразить по разному. Иногда просто похвалить любимого человека за вкусный ужин или рассказать забавный случай, который произошел у вас на работе.

2.​ Нежность. В то время, когда вы только ухаживали за своей будущей половинкой вы, наверное, не могли дождаться следующего поцелуя, прикосновения. Однако об этом нельзя забывать и в браке. Нежность и ласковые прикосновения являются одной из составляющих настоящей теплой привязанности в семье.

3.​ Подарки. Один из самых простых способов как можно выразить любовь — это купить подарок. Это могут быть цветы: розы, хризантемы, гладиолусы или какие-либо потрясающие чарующие композиции. Сюда могут относиться также различные мелочи, например, мягкие игрушки, открытки, брелки. И для этого не надо иметь много денег, нужно просто поискать то, что будет по душе вашему любимому человеку. Сегодня даже можно изготовить своими руками прелестную открытку, которая будет иметь свой оригинальный и неповторимый текст и дизайн. Я уж молчу про то, что некоторые забывают купить новогодний подарок или подарок на день рождение.

И запомните, лучше всего преподносить сюрприз неожиданно, когда от вас этого не ждут. Так вы сможете доставить своей половинке еще больше радости и хорошего настроения.

4.​ Воспоминания. Постарайтесь вспомнить те счастливые моменты вашей супружеской жизни, которые согревают сердце. В этом могут помочь фотографии. Никогда не помешает вновь и вновь рассматривать свадебную фотосессию, в которой вы держались за руки, дарили друг другу поцелую и сияли от радости. Все это может напомнить вам о том добром и тепло времени, когда ваши сердца сияли от счастья.

5.​ Совместные домашние обязанности. Постарайтесь приготовить какое-нибудь блюда вместе. Ведь совместный труд сплачивает и объединяет. Например, можно вместе слепить пельмени, приготовить борщ и многое другое. Главное, вместе и за одним кухонным столом.

Итак, если вы хотите, чтобы ваш брак был крепким, то обязательно постарайтесь применить вышеперечисленные рекомендации. И не забудьте, маленькие подарки и сюрпризы обязательно должны быть в вашей семейной жизни.

Доставьте радость своей половинке!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)