Если у вас свадьба, то наиболее важным аксессуаром, после белого платья, конечно, несомненно, станет для вас свадебный букет. Сейчас есть две разновидности букетов. Букеты из живых цветов и брошбукеты.

Букеты из живых изготавливаются опытными флористами. Это особый вид искусства. Как правило свадебный букет это уникальное творческое произведение. Мастер вкладывает с него все умения, всю свою душу, что бы сделать букет специально для вас, под ваш стиль. Обычно, вы вместе с флористом обсуждаете, какие цветы вы хотите видеть в букете, в каком количестве. Какого размера будет ваш букет. В день свадьбы, за несколько часов вам привезут ваш букет к вам домой, и вы с ним в этот день больше не расстанетесь.

Букеты из живых цветов: плюсы и минусы
Плюсы: красивые, нежные, относительно недороги в цене, пахнут
Минусы: Живые цветы не вечны, рано или поздно букет завянет и придется выкинуть, до этого его надо держать в воде

брош букет
Совершенно новое, не менее творческие и креативное, в разновидностях свадебных букетов, можно отметить брош букеты. Эти букеты отличаются тем, что делают их не из цветов, а из различного вида брошек и заколок. Выглядит это необычно, но не менее красиво.

Брош букеты: плюсы и минусы
Плюсы: красивые, вечные, ваш букет будет радовать вас каждый день.
Минусы: большой вес букета, стоимость.

Если вы предпочитаете классику, то букет из живых цветов для вас. Если вы хотите оригинальности то вам подойдут брошбукет.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)