Вы наверное слышали такое высказывание – Все дороги ведут в Рим. За последние Тысячу лет ничего не изменилось. Италия и сам Рим тянут к себе миллионы туристов, и еще у стольки же будоражат фантазии и мечты. Рим – вечный город, колыбель и центр мировой культуры, хранитель истории, король дворцов и фонтанов. Я уж не говорю про Колизей, с которым вообще мало что может сравниться. Чудо света как-никак. Вряд ли найдется второй город, в котором столько достопримечательностей.
Кроме великолепной истории и культуры, Рим и Италия отличаются великолепным климатом. Близкое море, нежаркое лето и теплая зима. Об Италии мечтает каждый житель России. Недаром говорят что Русские и Итальянцы чем-то похожи.

Что посмотреть в риме?

Вы решили посетит Италии. Это великолепно, сейчас самое время ознакомиться с достопримечательностями в Риме. Их не так и много, но если вы их не увидите, считайте что в Риме вас небыло. Вот они: Римские форумы, Капитолий, Колизей, Пантеон, замок Св. Ангела, собор Св. Петра, музеи Ватикана, пьяццу Навона, Испанскую лестницу и фонтан Треви. Не смотря на небольшой список, уверяю вас, вы не сможете насладится ими за пару дней. Так что выбирайте тур по длинее, ведь надо еще и в средиземном море покупаться.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)