Безопасность собственного жилища, не важно частный ли это дом или обычная квартира, это то о чем должен постоянно думать рациональный собственник и хороший хозяин. Если раньше из охраны был только сторож и охранная собака, сейчас на их место приходят новые современные системы охраны. В каких то случаях они дополняют и облегчают труд охранника, а в некоторых полностью заменяют.
Самая популярная на сегодняшний день система охраны это видео наблюдение, яркий пример видеокамера для видеонаблюдения TopTehImpex.

Бдительные видеокамеры круглосуточно следят за охраняемой территорией и записывают каждую минуту происходящего. Если вдруг что-то произошло , негодяя будет найти, если конечно он не спрятал свое лицо под маской. Но системы видео наблюдения это только глаза. Для создания хорошо охраняемого объекта необходимы дополнительные устройства. Объемные датчики, датчики движения, датчики открытия и закрытия окон и дверей. Именно они начинают бить тревогу, если в ваш дом происходит проникновение. Данные с датчиков отправляются на прямую на пульт охранного предприятия или отдела милиции. К вам тут же выдвинется группа немедленного реагирования. Ведь не датчики будут задерживать злоумышленников, а люди. А после задержания, записи с видеокамер становятся неопровержимыми доказательствами для представителей следственных и судебных органов.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)