Можно сказать, что годом рождения легендарного персонажа Годзилла считают 1953 год. Именно в этот год появилась на экраны пилотная серия сериала, и зрители увидели новое детище Томоюки Танака, которое возродилось из пучины вод и принялось крушить все на своем пути.
Годзилла 2014

Годзилла вымышленный персонаж. Гигантский ящер. Динозавр переросток ростом более 50 метров, который достиг таких размеров вследствие мутаций, в результате ядерных испытаний водородной бомбы. Взрыв которой собственно и разбудил ящера. Кстати, мало кто знает, что свое имя гигантское чудовище получило в честь прозвища одного из сотрудников киностудии Toho, на которой проходила съемка фильма про Годзиллу.

С этого момента популярность Годзиллы только росла. К 2014 году было снят 28 полнометражных фильмов и еще несчетное количеств ремейков, сериалов и мультфильмов. Разнообразных жанров: от фильмов ужасов до комедийных детских фильмов.

Еще один интересный факт. При съемках фильма о Годзилле (до 1989 года) только один раз использовалась компьютерная графика, во всех остальных случаях при съемках использовалась огромная подвижная кукла или актер в соответствующем костюме. С появлением компьютерных технологий образ чудовищного монстра становится все более живой и все более реалистичнее. В использование эффектов 3д вселяет настоящий ужас зрителям фильма.

И вот настал 2014год, все поклонники фильмов о Годзилле ждут появление новой картины. И ждут уже давно. Первоначально его обещали выпустить еще в 2009 году. Потом перенесли на 2012й. И вот в очередной раз перенесли на 2014 год, надеемся что уже в последний раз. Во всяком случае трейлер к фильму уже активно крутится по интернету. Что же нас ждет в фильме Годзилла 2014 ?

Эта информация держится в секрете. Но ходят слухи что в фильме будет не один монстр. По неподтвержденным слухам нас ожидает большая битва Годзиллы еще с одним гигантским монстром. Но это все слухи. О том, что будет в итоге, мы узнаем только после просмотра фильма. Ждем фильм.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)