Всякое бывает в нашей жизни. Что касается денег надо быть особенно внимательными. Е вас есть фирма, и налоги вы платите исправно. И вдруг бац приходит вам штраф за неуплату или не дай бог проверка с налоговой. Дело то подсудное. Вы говорите, что все оплачивали, а они говорят, что ничего не получали. Поэтому надо отслеживать возможные задолжности и как проверить задолженность по налогам ооо, сегодня и рассмотрим.

1. Посетить налоговую и подать запрос. В результате вам выдадут справку о задолжностях. Тоже самое можно провернуть в страховом и пенсионном фонде. Способ старый и проверенный. Но мы, же живем в 21 веке
2. Второй способ самый быстрый и современный. На официальном сайте ФНС РФ есть индивидуальный кабинет. Так вот там можно быстро узнать о всех платежах. Вы увидите начисленные налоговые обязательства ООО и общую задолженность по налогам и штрафным санкциям , но к сожалению страховые и пенсионные выплаты в кабинете на показываются.

Стоит напомнить что неуплата налогов грозит штрафами конторе и административным и уголовным преследованием для его руководителей.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)