Что бы добиться успеха в бизнесе, нужна реклама. Без нее никуда, ем бы вы не занимались и какие бы товары и услуги не производили. С развитием интернета и увеличением его скорости работы, появились новые необычные способы рекламы. Одним из таких видов стала видеореклама в интернете. Помниться раньше, до всемирной паутины в каждой квартире, для фирмы был только один путь – телевизор. Удовольствие было не из дешевых. И это только эфир. А ведь надо снять еще и сам ролик. Но слава богу мир не стоит на месте, и сейчас каждая фирма может позволить себе небольшой ролик или корпоративный фильм о компании.

Корпоративный фильм это не просто видео ролик. Это самодостаточное имиджевое, коммерческое информационное изделие. Это визуальный рассказ о вашей компании. Корпоративный фильм это личное обращение к вашему клиенту в любой точке мира. Это оперативное оповещение ваших клиентов о новых товарах и услугах. Такая информационная поддержка напрямую влияет на увеличение продаж и на корпоративный дух внутри компании. Корпоративный фильм это мощный бизнес инструмент.

Корпоративные фильм можно разделить на несколько видов:

– PR фильм
– Фильм презентация
– Обучающий фильм
– Фильм инструкция
– Интервью

У каждого вида корпоративных фильмов, есть своя узкая задача. По одиночке эффект может быть не такой сильный, как использование всего арсенала одновременно. Если ваша компания не боится инноваций, корпоративное видео это та реклама, которая не просто увеличит продажи, но и создаст в коллективе уникальную атмосферу.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)