Недавно набрел на интересный аксессуар для велосипеда, под названием моторколесо. Идеально для этого подходит велосипеды gt. Эта штука позволяет в несколько минут превратить обыкновенный велосипед в настоящий электро мопед. Строение мотор колеса очень простое, но не смотря на простоту, обладает большим КПД, который доходит до 98%. Ко всему прочему он экологически чистый, безшумный и очень экономичный. Велосипед с таким мотором позволяет развивать скорость до 60 километров в час. На велосипед можно поставить мотор колесо как спереди или сзади, так и сразу на оба колеса, чем существенно увеличить тяговые возможности велосипеда. Можно ехать быстро и совсем не вращать педали.

MP3 SmartPie Wiring Layout

Современные аккумуляторные батареи стали меньше размером, меньше весом, больше объемом заряда и экономичным использованием. Ни кто не будет спорить, что за электро-транспортом будущее! Возможно, что за электро велосипедом тоже. И вот почему: стоимость электро велосипеда на порядок дешевле самого дешевого автомобиля, на него не надо водительских прав, проверок технического осмотра, отсутствие штрафов. Электро велосипед легок и прост в хранении, безопасен, но в тоже время не перестал быть полноценным транспортом.

В комплект электро колеса входит Мотор-колесо с улучшенным встроенным контролером, спицы, двойные обода, Кнопка или ручка газа, Кнопка круиз контроля, Рукоятки тормозов с датчиками нажатия. Отдельно необходимо приобрести аккумуляторную батарею и специальную защитную сумку, с помощью которой аккумулятор будет держаться на раме вашего велосипеда.

Единственное, что может омрачить во всем этом увлекательном процессе, так это цена. Комплект моторколеса с аккумуляторной батареей может составить более 40 тысяч рублей, и к этой сумме надо прибавить стоимость самого велосипеда.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)