ГОА пожалуй самая известная и популярная страна таких городах как Москва и Санкт-Петербург. С тех пор как йога и медитации стали модными и популярными у жителей мегаполисов, поток туристов ежегодно неумолимо растет. Для тех кто не знает что такое ГОА расскажу об этом чудесном месте.

гоа_goa

ГОА мировой курорт, находится в Индии на берегу индийского океана в 400 км от Бомбея. До 1961 года это была португальская колония. Именно поэтому этот кусочек суши кардинально отличается от общего внешнего вида Индии в целом. Я говорю про развитую инфраструктуру , чистые пляжи, прозрачный индийский океан, весьма низкие цены, которые чуть выше чем в индии, но в разы ниже чем на других популярных курортах. Кстати, в расцвет направления хиппи, это было основное место паломничества. В то время тут была настоящая свобода и царство любви. Сейчас это цивилизованный курорт высшего уровня.

Также полюбился отдых на ГОА русским туристам из-за своего привлекательного климата. Самое популярное время наплыва русских туристов с октября по май. Тут тоже зима. Только в России суровый минус, а в ГОА 25-27. Добавьте сюда отсутствие дождей, море фруктов и теплый океан. Неплохая альтернатива.

Лично я конечно против наркотиков, но в ГОА это вопрос вполне легализован, чем многие туристы и пользуются. Гоа считает Меккой для йогов всех уровней, профессионалов и любителей. Именно поэтому в ГОА можно встретить множество весьма интересных личностей со всего мира. Тут можно встретить как крутого йога так и старого прожжённого хиппи, крутого бизнесмена и известного актера. В этом месте все друзья. Что поделать, энергетика такая!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)