Вы имеете деревоперерабатывающее предприятие? Или у вас небольшая компания по изготовлению мебели? Что позволит вам ускорить процесс работы и выполнять его всегда на отлично? Это продольно-фрезерные станки рейсмусового типа.

Что представляет из себя рейсмусовый станок

Этот деревоперерабатывающий аппарат имеет специальный ножевой вал и выполняет строгание дерева, которое размещено на горизонтальном столе. Встречаются также двухсторонние модели, благодаря которым возможно обрабатывать изделия одновременно с двух сторон. Ножевой вал такого оборудования выполнен из высококачественной стали, что позволяет использовать станок бесперебойно на протяжении длительного времени.

Современный рынок сегодня конечно изобилует огромным разнообразием дерево перерабатывающих станков. Каждая модель имеет свою скорость и механизм управления. Рейсмусовые станки заслуживают особого внимания, ведь они играют ведущую роль в мебельном производстве.

Плюсы рейсмусовых станков

1.​ Оперативность. При помощи такого оборудования достаточно быстро и мобильно можно произвести обработку пиломатериалов на чистовую. Главное, использовать только ту древесину, которая была идеально просушена в специальном цеху.

2.​ Многофункциональность. Благодаря рейсмусовым станкам вы сможете создать деревянную заготовку различного размера в соответствии с требуемой толщиной изделия.

3.​ Надежность. Такое оборудование достаточно устойчиво к внешнему воздействию. Например, если вы производите работы во влажном, сыром помещении или же там, где палит яркое солнце.

4.​ 100% качество. Рейсмусовые станки обеспечивают высокоточную калибровку различных изделий, без шероховатостей и дефектов.

Решив купить рейсмус, вы однозначно не прогадаете. Ведь теперь у вас появится новейшее модернизированное оборудование от ведущих производителей. Главное, если вы хотите, чтобы такое устройство прослужило долго на вашем предприятии, необходим тщательный и правильный уход. Например, перед тем, как приступить к работе, хорошо было бы проверить состояние ножей: во-первых, правильно ли они установлены; во-вторых, не затупились ли они. Если быть к этому внимательным, то можно избежать множество проблем и неприятностей в процессе деревопереработки.

Не откажите себе в высокопродуктивном дерево перерабатывающем станке!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)