Что такое теплоизолированные трубы? Современные теплоизолированные трубы это продукт, созданный на основе последних достижений современной науки. Изготовлены такие трубы из универсального материала с названием полибутен. Далее трубы имеют специальный теплоизоляционный слой, который изготовлен из газонаполненного полиэтилена. Далее, идет защитный слой в виде кожуха из гофрированного полиэтилена с примесью карбона, спрессованного под большим давлением. Эта оболочка достаточно крепкая, что бы защитить трубопровод от любых повреждений, не только механических. Подобная защита отлично защищает и от агрессивных жидкостей. Не смотря на то, что трубопровод обладает отличной защитой, он остался очень пластичный и гибкий. Да и срок службы у него колоссальный – как обещают производители, до пятидесяти лет.
Это очень важно, ведь теплоизолированные трубы , созданы закапывания из в землю и создании бесканальной подземной прокладки, Такие схемы применяются в системах, отопления, горячего и холодного водоснабжения и коненчо же для транспортировки промышленных и пищевых жидкостей. Так же для условий суровых зим используют специальный греющий кабель.
Трубы могут различаться количеством трубопроводов. Их три вида: однотрубные, двухтрубные и многотрубные. Такие трубопроводы могут использоваться даже в жилых домах и в квартирах.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)