YouTube стал замечательной площадкой для маркетинга. Для этого достаточно создать свой канал и раскрутить его. Что бы быстро и качественно раскрутить ваш канал, достаточно соблюдать пять простых правил.

как покорить ютуб

1. Качество! Только качественный контент. Это очень важно. С первого дня создавайте только качественный, интересный, яркий контент.

2. Регулярность! Это тоже важный момент. Выпускайте видео регулярно. В идеале, создать график и стабильно постить ролики. Ваша задача – приучить свою аудиторию к вашему графигу. Вам нужно добиться эффекта ожидания, чтобы, к примеру, люди ждали каждого четверга именно из-за ваших видео.

3. Миниатюры! Миниатюра это не анимированая заставка (картинка) которая представляет ваш ролик в рзультатх поиска. Яркая миниатюры привлекает внимание зрителя. Создавайте яркие, привлекающие внимание миниатюры. Придумайте свою изюминку и повторяйте её из видео в видео. Например многие хитрые блогеры, ставят на миниатюру фотографии с сисками))

4. Описание для ролика. Обязательно заполняйте метаданные к видео.Их всего три: Название, описание, ключевые слова. Название и описание должны содержать ключевые слова. Чтобы выделиться среди конкурентов, вносите ключевые слова в строку поиска и усиливайте названия конкурентов дополнительными цепляющими взгляд словами.

5. Используйте призывы к действию в видео. Например обязательно предлагайте подписаться на ваш канал. Не забывайте использовать аннотации.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)