Не знаю как вам, а мне всегда приятно, когда наши бренда добиваются успеха не только на российском рынке, а на мировом. К сожалению, такое случается не часто, и не российская торговая марка на иностранных рынках скорее исключение, чем правило. Но есть яркие примеры, и от этого приходит вера в то, что мы действительно может делать вещи мирового качества. Таким брендом несомненно стал бренд Nika под которым производятся наручные часы.

часы Ника

Компания Ника была основана в 2003 году, молодыми предпринимателями Тенгиз Саникидзе, Алексей Богданов, Георгий Мордехашвили и Елена Хитрина. Компания позиционировала себя как производитель уникальный дорогих часов премиум класса, а так же эксклюзивных ювелирных часов из драгоценных металлов и драгоценных камней. Первые часы появились в 2005 году. Сейчас компания предлагает более 25 000 уникальных и оригинальных моделей часов для мужчин и женщин. Часы ника отличаются тем, что созданы по уникальной технологии, которую разработали инженеры компании Ника, которая называется «корпус в корпусе» . Смысл технологии в том, что сам механизм часов спрятан внутри основного корпуса, который сделан из драгоценных металлов, в другой дополнительный корпус, который защищает механизм от воды, грязи и пыли.

Основной корпус это настоящее произведение искусства. Его делают из различных драгоценных металлов – золото, серебро платина. Золото так же в разных моделях используется разное. В основном 750 и 585 пробы.

Сейчас в интернет магазинах часы компании Ника представлены весьма в большом количестве. Например вот тут: http://m.ua/kata/595/nika/ в интернет магазине Magazilla в котором можно заказать самые топовые модели часов по весьма приятным ценам. Часы Ника подойдут для стильных людей любого возраста.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)