Продолжаю хвастаться разными штуками, которые прикупил в последнее время. Я люблю отдыхать за городом. У меня у самого есть домик в деревне, в котором я люблю проводить свободные от работы выходные дни. Большой дом, банка.. Вот куда самая красота съездить с компанией друзей. На дворе уже зима. На улице холодно. Это создает некоторый дискомфорт во время отдыха. Дом большой и прогреть его не просто, да и остывает он довольно быстро. Когда приходит время сна, забираешься под одеяло и еще какое-то время трясешься от холода, пока своим теплом не нагреешь все вокруг. Вот мой хитрый товарищ, привез с собой электрическое одеяло. Я таких штук еще не видел, поэтому захотел протестить на своей шкуре.

Электроодеяло

Оказалось, что вещичка, когда отдыхаешь зимой на даче , ой какая нужная. Включил в розетку, подождал 10 минут и под одеялом тепло, как будто ты оттуда только вылез. В общем этот хитрец кайфовал, пока мы всю ночь мерзли. Поэтому, перед следующей поездкой на дачу, я решил не обламываться и тоже купить себе подобное чудо техники. Заказывал электроодеяло на сайте satom.ru вот тут http://satom.ru/t/elektroprostyni-elektroodeyala-9480/ купил себе самое простенькое отечественное электроодеяло. Цены на подобный товар весьма сильно меняются, от 2 тысяч рублей до 30 тысяч.

Первый тест одеяло прошло через неделю после покупки. Трудно описать словами, какое это удовольствие, забираться в теплую кроватку, когда вокруг собачий холод и изо рта идет пар. До оптимальной температуры одеяло нагрело кровать минут за 15. Так же у одеяло есть регулятор температуры и что-то типа климат контроля. Датчика, который отключается, когда одеяло нагрелось и включается, когда оно остыло. Это очень удобно. Встал один насущный вопрос. А сколько электричества потребляет данный аппарат? Опытным путем прикинули и пришли к выводу, что потребление примерно такое же как у электрической лампочки накаливания. Так же нашлось для одеяла дополнительное применение. Я его подкладываю под ноги, получается эффект пола с подогревом. В общем резюмирую. Для городской квартиры электро одеяло не самая нужная штука, а вот для дачи в зимний период покупка крайне полезная. Рекомендую.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)