Занятие спортом с каждым годом становятся все популярнее в разных слоев населения. Лично я , уже не первый год посещаю спортивный клуб. Когда в тренажерный зал схожу, железо по тягать, когда на плавание в бассейне. И заметил, что даже в спортивном клубе есть свои модные тренды в одежде и аксессуарах. Причем они меняются, в зависимости от вида спорта или тренировок. В каждом стиле встречаются как эксклюзивные дорогие модели, там и для массового потребителя. Наиболее популярными аксессуарами в спортивном зале оказались следующие вещи:

О модных спортивных тенденциях

Кроссовки. Бренды озвучивать не буду, их и так все знают. Скажу за другое. Трендом этого дода стали яркие элементы. Особенно популярны цветные шнурки кислотного цвета.

Перчатки. Обязательно без пальцев. Самые популярные – перчатки из кожи, похожие на перчатки для байкеров.

Шорты и Майки. Популярны современные вещи, с пото-отводящими мембранами.

Носки. Очень популярные в этом году не носки, а носочки. Так что бы они совсем чуть чуть выглядывали из кроссовок.

Бандана. Последнее время уверенно вытесняет кепки.

Емкости для питья, шейкеры . Стали очень популярны у пользователей спортклуба. Самый популярный объем – половина литра. Бутылка пластиковая, с клапаном для питья и защитной крышечкой.

С аксессуарами для бассейна все гораздо проще.

Плавки. Тут есть свои бренды. Цвета в основном черные и синие.
Очки. Последний писк моду – тонированные очки. Ты видишь всех хорошо, а твои глаза ни кто не видит.

Шапочка. Самая популярная это шапочки ярких цветов, сделанных из силикона. Хотя стоит отметить, что шапочки народ не любит, и плавают в бассейне в основном без них.

Отдельно стоит заострит внимание на спортивных сумках. Сейчас в моде сумки больших размеров. По форме напоминающие сумки ведущих итальянских дизайнеров. Украшенные различными узорами и стильными элементами. На плече сумки уже носить не модно. Можно нести сумку в одной руке, и небрежно кидать ее на скамейку для переодевания.

Вот такие можно спортивные тенденции радовали нас в этом году.
Заметка предоставлена сайтом befirst.info который предлагает спортивные сумки для фитнеса мужские ,а так же остается отличным брендом по производству модных шейкеров.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)