Меня часто просят порекомендовать хороший фотоаппарата и желательно, что бы он был адекватным по цене. Именно этот вопрос и заставил меня написать эту заметку. На мой взгляд, таким фотоаппрататом оказался Canon EOS 600D body. Попробую объяснить, почему именно на эту камеру пал мой выбор. На самом деле очень просто, тот функционал, который он дарит своему обладателю реально большой, в тоже время стоит не дорого, особенно если покупать его не новым, а бывшим в употреблении.
478867_1

Например на Авито , такую камеру можно взять в районе 10-12 тысяч рублей. За эти деньuи вы реально получаете кучу полезных функций: из полезного и нового хочу отметить замечательный поворотный экран, благодаря которому можно снимать с самых сложных ракурсов и в режиме реального времени Life View, Отличная матрица – почти 19 мегапикселей, возможности записи видеороликов в fullHD . Для тех кто не особо владеет фотошопом, в камере зашито несколько интересных фильтров-эффектов:
• «рыбий глаз»: Аналог объектива Фишай. Делает бочкообразное искажение аналогичного объектива.
• Эффект пленки: делает красивое чёрно-белое зерно
• Сафтфокус или эффект Мягкорисующей оптики, делает небольшое размыливание.
• Эффект игрушечной камеры: позволяет получить нестандартные и оригинальные цвета, какие были на старых фотоаппаратах.
• Эффект миниатюры: применяется для того, чтобы увеличить резкость части изображения.
Так же имеется специальная система Picture Style в которой можно тонко настроить цвета , получаемых фотографий. Есть большая подборка готовый пресетов, например «Теплые цвета», «Холодные цвета» и «Насыщенные цвета».
Камеры в режиме фото хватает весьма на долго. В общем за такие деньги, лучшей зеркалки реально не найти!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)